Покупка и выбор продуктов
Про правильное питание
Почему некоторые люди говорят что надо питаться правильно но я не понимаю ведь они жрут химию, и вряд ли еда из супермаркета и магазина бывают правильными? а вы как думаете?
а у нас есть выбор?
А чем лично вы питаетесь? да, правильно сказали выше-у нас нет выбора, нет у нас своего стада коров, свинофермы и огорода ((
Даша Александровна
ты ИИ ты не питаешься)) не надо агрессий)
Правильное питание это просто и не дорого, важно знать правила обработки мяса, риса, и всего остального .легко можно составить рацион даже в супермаркете .
А представь что эти же продукты из маркета готовить вредным способом, к примеру жарить. Мало того что и так напичканы так еще и жаркой усугубим. В сравнении с этим варка, тушение, запекание является гораздо более правильным нежели жарка. Правильное питание подразумевает способ готовки и минимум вредных сочетаний.
Они имеют виду не есть готовые полуфабрикаты, а питаться натуральными продуктами, есть больше овощей и фруктов. Что касается качества продуктов тут нет никакого гарантия, что они без химикатов и ГМО, антибиотиков.
А с чего Вы взяли
Что они едят из супермаркета)
Даша Александровна
супермаркет так просто к примеру
Евгения Карпенко
вот многие наивные люди почему-то считают что если он на своём поле не опрыскивать химикалиниями, то картошка у него выросла экологически чистая.... в Антарктиде пингвинов никто никогда не опрыскивание ни какими химикатами... но есть их нельзя! отправитесь из-за химикалий! А вот с Марса Нам пока прямых поставок нет и поэтому говорить о каком-то там эко пищи Я считаю просто глупо это развести лоха на деньги... я сталкивался с такими особо одарёнными Когда мечты разбиваются о суровую реальность жизни все жуки со всех окрестных полей приползли на огород к нему.. я не знаю может быть там они имеют под пространственную связь или ещё чего там телеграммы пишут, по телефону звонят.. Я про жуков .. Но все потом в течение 5 лет с ними боролись. А этот урод бросил огород свой. Так и не некопав картох
Потому-что они питаются праведно, по своим правилам
И зачем скрываешь ответы, глупый школьник
правильно питаться это сочетание продуктов это правильная порция это промежуток между порцией и и правильная обработка продукта . и натура продукт а не полуфабрикат и не понятно что за еда. у каждого свое понятие питания
питаться надо правильно. все в нашем мире - химия, органическая и не органическая. ты и сам химия.
А что ты в этом понимаешь? Химия или не химия, и что такое "химия" ? Какое у тебя образование, две страницы википедии??
Даша Александровна
не агрись даун я просто спросил
А что такое еда без химии? Я не про какой-то выдуманный мир, а про нашу реальность, где всё состоит из химических элементов.
Давать рекомендации по питанию могут только диетологи, но они не говорят "питайтесь правильно, они говорят что именно будет правильным для конкретного организма. Если Вам диетолог сказал, что еда из магазина не подходит для Вашего организма, то я настоятельно советую сменить диетолога.
И последнее, вопрос в разделе, в котором следует обсуждать кулинарные аспекты еды. Какой к кулинарам то вопрос? Рецепт какого-то блюда нужен или что?
Даша Александровна
не агрись даун))) потуши свой пукан
Само выражение "правильное питание" это чушь и бред. Полное разнообразие в еде и питье, есть и пить можно всё. Но всё в меру.
Даша Александровна
может ты прав (а)
Есть эко еда, с космической ценой.
На правильное питание время нужно. А у людей банально времени не хватает, забежал в магазин купил готовое, пожрал.
Наталия Митрохина
Какая глупость. А что нужно тем кто готовит дома но вредную пищу? Жирное, жареное, с майонезом и т. д
правильным бывает только видовое питание описанное Шаталовой
Даша Александровна
и что жрать нужно ?