Покупка и выбор продуктов

Правильное питание

Здравствуйте, часто слышу о правильном питании, но каждый употребляет при этом разную пищу. Хочу перейти на пп, кто придерживается, расскажите какое у вас меню? Спасибо :)
Я раньше поддерживала, а сейчас плюнула - лопаю все подряд. Я ела все - и мясо, и каши, и картошку и рыбу. Просто не мешала белки и углеводы. Все отдельно и в малых количествах. Попробуйте, удивитесь как хорошо и легко будите себя чувствовать.
**
*****рамзия *****
Лучший ответ
На ночь белковые продукты, с утречка жирные и сладкие. Питаться понемногу, но 5 раз в день. И обязательно тратить больше калорий чем съедаешь (но не съедать меньше чем тратишь - это разные вещи). ))) Очень разные.
Zh. Zh.
Просто надо понять что например те же овощи, если долго варить в супе пользы от них ноль, а если есть сырыми или варить не долго польза, если есть отварную свеклу или морковь эффект один, если их есть сырыми эффект другой. Макароны бывают из тверд. муки и высш. сорта и опять таки если из тверд. муки переварить это не хорошо, если варить аль денте то хорошо. Хлеб даже с семенами и зерновой, но если он ипечен на термофильных быстрых дрожжах или на натуральной закваске-тоже разная польза. Короче есть нюансы.
Н*
Натали ***
не забывать правильно пить воду.
стараюсь не есть ничего жареного, использую пароварку или мультиварку в приготовлении блюд. На завтрак кушаю каши на воде, добавляю ягоды или фрукты, йогурт, пью много воды в течение дня, здоровые перкусы - йогурт, или фрукт, или беру морковку какую нибудь с собой (правда-правда)), на обед люблю мясо с гарниром, на ужин что-нибудь по-легче - рыба, овощи, греча, фрикадельки на пару. На ночь кефирчик - полезно для кожи в особенности.