Покупка и выбор продуктов

Можно ли есть яйца, лук, чеснок? И как это отразиться на человеке?

как отразится? иммунитет станет крепче
Галина Гурова (Гайтур)
Лучший ответ
Яйцами каждый день не злоупотребляйте... лук и чеснок можно каждый день, в виде добавок к салатам, первым и вторым блюдам... будете бодреньким и здоровым... никакая зраза не пристанет, крепкий иммунитет обеспечен...
Мария Серова Вот хороший ответ *на верхней полке*))))
До сих пор все ели и ничего - живы
Мария Серова Живы - это основной критерий). А остальное -пофиг...
Конечно можно и даже нужно, это ведь полезные продукты. Нельзя их есть только тем, кому доктор запретил, по причине болезни.
Мария Серова Это не смешно!
Благопрятно если у вас все в норме, это я к тому, например нельзя чеснок у кого сердце ну и т. д.
Мария Серова Лук и чеснок - вообще-то резкие для желудка продукты, после них вялость часто бывает, а так разве что от простуды немного помогают, и всё.
Не только можно но и нужно.
Анна Сухова
Мария Серова Да ну яйца - это кармический продукт, не говоря про мясо и рыбу... И лук чеснок - отдельная тема
В меру все это можно кушать
а до сиих пор не ел ???ты от куда такой ?
София Маркова
Мария Серова Ты ещё скажи что мясо ешь?
!! ВЫ БУДЕТЕ ПОРАЖЕНЫ !!
Я НЕ ЕМ )) НИ ЯЙЦА (так как эмбрионов каких то из жопы курицы напоминают), НИ ЛУК, НИ ЧЕСНОК (так как это очень вонючие продукты, никогда они мне не нравились), НИ МАЙОНЕЗА ДАЖЕ (так как он из параши всякой сделан, уже везде и всюду 100500 раз доказали и показали насколько он вреден для всех органов), И МЯСА И РЫБУ НЕ ЕМ (тут уже ооочень много причин, начиная с того что это трупы)
-ЗА ВЕСЬ ГОД НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛ, ЖИВУ ТАК УЖЕ 4 ГОДА, ПОКА ЗАМЕЧАЮ ТОЛЬКО УЛУЧШЕНИЯ
а все эти "необходимые белкижирыуглеводы содержащиеся лишь в яйце да мясе" -это всё ещё навязанное советское время - всё можно заменить - АБСОЛЮТНО - не поленитесь в инете посмотреть где сколько витаминов находится во фруктах, овощах, зернобобовых, орехах...
Мария Серова вы безнадёжно правы)
бросьте камень и плюньте в того, кто говорить что их есть нельзя ( конечно кроме врача или диетолога )
яйца это белок По своей питательной ценности куриное яйцо приравнивается к красной и черной икре. Сбалансированный состав жиров, белков, микроэлементов и витаминов в курином яйце, делает его ценнейшим диетическим продуктом, который считается полноценной едой и, практически полностью усваивается организмом, не образуя шлаков в кишечнике. ,чеснок и лук очень полезны от простуд, повышают иммунитет человека.... Если вы спрашиваете можно ли есть все это вместе, то конечно же да! просто не в больших количествах! все в меру!
Всё в норме кушать, только чеснок желательно не позже 6 вечера. На сердце влияет. И как кофе перед сном действует.
Natali !!!
Яиц много не надо, тяжело усваивается, но это ведь чистый белок! А чеснок и лук, ну помимо витаминов - от простуды, для профилактики.
Victoriya Tsoy