Покупка и выбор продуктов
Сколько можно максимум дней есть и что на 500 РУБЛЕЙ ?
100 дней есть по одному ролтону за 5 рублей
Ну, на 500 рублей в день можно неплохо питаться.
4 -5 дней, смотря что приготовите.
Курица сейчас дешевая. Спинки, крылья в суп. Грудки на бутерброд. Окорока на второе+макароны. Картошка, свареная в мундире, пожареная с луком, рис со шкварками из куриного жира. Итого: курица-150р., макароны-50,рис-100,картошка-40,морковь, лук-40,хлеб-50: 430рублей. Конечно, это все примерно, цены взяты из соседнего супермаркета, но на неделю хватит в тяжелые времена. А еще сейчас недороги и сезонные овощи.
Купить продукты : курица, макароны, рис или гречка, морковь, лук. сварить суп, потушить курицу с овощами. На 500 рублей можно спокойно прожить неделю. если готовить самому.
Посчитайте сколько можно купить картошки, макарон ну и на пачку соли.
На неделю хватит.
Курица, хлеб, печенья ,,картошка
не мы не фарооны столко икономинть дней
работать не пробовали ?
Ролтон стоит 10 рублей. Три приема пищи в день, это примерно 16 с половиной дней.
Макароны, картофель и овощи подешевели, сосиски или курица
если без лишних трат, то на 2 недели можно прожить
Купите круп, муки, сахара. Можно и на 500 р выжить
спроси у путина или его дочери в голландии
В Ашане быстро приготовимая лапша стоит 8 рублей, если есть без хлеба то можно будет питаться 20 дней, или купить на рынке 3 тушенки 10 кило риса или макарон и тоже можно будет есть нормально .
И если есть в доме еще еда.
P.S. езжай к бабуле!
И если есть в доме еще еда.
P.S. езжай к бабуле!
в храм снеси и святым духом!!!! а еще экономнее водой из под крана!!!! ну или сосисок на раз похавать!!!))))
Голубей, собак и кошек полно, на помойку еды до хрена выбрасывается, там же вторсырье.... Годами некоторые так живут и не померли еще.... 500 рэ это просто роскошь.