Покупка и выбор продуктов

С чем можно есть варенные куриные яйца?

Дело в том, что я не могу просто так есть белок, когда ем его просто так, аж начинает выворачивать, раньше ел с соусами или майонезом, но нужно употреблять меньше углеводов и калорий, поэтому я исключил соусы, майонезы, кетчупы и подобное. Нужен совет, с чем можно есть белок, чтобы продукт был низкокалорийный и низкоуглеводный, про каши можете ничего не писать.
С икрой кабачковой
Badym Tulush
Лучший ответ
я люблю с селёдкой или с баклажанами отваренными как грибочки - рецепт в нашем поисковике
с майонезом, как раньше в столовках продавали) или сыр с чесноком...
с САЛОМ-------------
Юлия Визнер
С селёдкой.
С овощами. Англичане едят с горчицей
Спм
с зеленым луком попробуйте, покрошите меленько и заправьте сметаной, получается достаточно вкусный салатик, огурец свежий тоже можно добавить. Вкуснее конечно не только белок, а яйцо поностью.
Татьяна Боднар
Тому человеку который ест один белок - жить 21 день.
В арми со сгущенк ой ел, вкуснятина!))
Татьяна Кудрина извращенец))
я делаю так. очищаю яйца, делю их на две половинки. выковыриваю желток отдельно и смешиваю его с майонезом и выдавленным чесноком. полученную массу запихиваю обратно. вкуснотища)))
Ирина Набатова
С огурцом, с помидором.. сделать бутерброд - немного масла на хлеб, сверху кружочки яиц, соль, перец, зеленый лук, например.. с рыбными консервами.,
яйца не только варить)... пашот... омлет.. глазунья... и т. д....
Ирина Горшунова Нет, мне именно с варенными.
Ну и не ешьте белок
Татьяна Олярчук Вся польза в желтке, а белок назван только по цвету.
очень нравятся с кабачковой икрой. а можно с зелёным горошком.
Avon Эйвон
Не есть вообще
может вы его будете в зеленых щи употреблять и в ухе- из консервов? ведь нет разницы, в каком виде вы его употребите.
Я в детстве ненавидела, когда в школе подавали омлет из белка ((((((((((((
Попробуйте соев. соус+ имбирь+ мед, возможно специи или чеснок.. Но, полагаю, что вас от этого еще больше вывернет с непривычки.
Я лично ем с помидорками, докторской колбасой, сыром, оливками и майонезом сверзу. Но если вы не употребляете майонез, то можно без него.
Очень вкусно с помидором или плав. сырком.
Яйца не лучший вариант употребления белка, тяжело для желудка и куча аллергических последствий. Жри мясо.