Покупка и выбор продуктов
Приправа для перловки (борьба с безвкусием по вегански)
Недавно стал веганом и перестал употреблять молочные продукты, в том числе и масло сливочное, отказался так же от соли, теперь из за того, что не переношу растительные масла приходится приправлять каши кетчупом Хайнц, так вот хотелось бы узнать, можно ли так делать или надо искать замену (ваши предложения). Спасибо за ваши мнения!!!
Ни в коем случае кутчуп, проворачивайте помидоры с чесночкм, перцем, зеленью, ее пока достаточно, шампиноны, прожаривайте с луком, варите супы с горохом, фасолью, кроме перловки великолепно подходит кукурузная крупа, но она хороша с сыром, но заменяйте на ту же помидорную подливку, очень вкусные жареные болгарские перцы с чесноком, немного майонеза и сверху присыпьте киндзой, перцы жарьте целыми, чтобы не вытекал очень вкусный сок... да есть всего много, надо только поискать.
делать соусы самому, из томатов, перца сладкого, зелени, приправ. хоть немного соли, чтоб подчеркнуть вкусы, да и совсем от нее отказываться - вредить здоровью.
С овощами делай.
Морковь там всякую, тыкву на тёрку и в кашу за 20 минут до готовности (чтобы тоже свариться успело). Эта каша с кетчупом будет супер.
Но я не веган.
Или вон вообще на индийские специи переходи.
Но я не веган.
для меня самая вкусная перловка- с жареным луком и грибами
я не веган. Бог миловал.
грибами приправь. на растительном масле. с луком.
кстати-веганы в курсе что у растений тоже есть эмоции?!
чем вам молочные продукты мешают... каждый с ума по своему сходит...
Евгения Ларина
Да я не по этическим соображениям перестал мясо есть, там другое немного)))
Я сухофрукты добовляю прям при варке очень вкусно получается. Вмесло масло кусочек авакадо растертого.
Устали от безвкусия еды? - Приходите за рецептами на http://www.pro-curry.ru/
На самом деле перловка очень хороша с карри смесью приправ.
специи различные, например для плова специальные, растительное масло, оливковое, томаты перетертые вместо кетчупа, любые овощи (морковь, грибы, зеленый лук напр.). Ее можно и сладкую есть, с ягодами, медом или вареньем
С базиликом!
Попробуйте рыжиковое масло. Или льняное, горчичное.
да ешьте с кетчупом если так нравится