Покупка и выбор продуктов

Как начать правильно питаться и с чего лучше начать?

понемногу и 5 раз в день. Разную еду.
ЖТ
Жанна Тимошкова
92 104
Лучший ответ
правильное питание- это жрать в 2 раза меньше. Это главное, всё остальное потом.
Ирина Васнева
Ирина Васнева
79 226
С организации своей фермы. Больше никак!
с овсяной каши
Настюшка Фиофанова Если пища невкусная или не нравится то пользы не будет. Не все способны есть такие продукты
Начать, моя дорогая, очень легко. А начинать следует с овсяной каши на воде! Кушай её! Омлетики паровые, суфле. Запеканочки нежные. Нежирные сорта мяса и рыбы. Варёная курочка... И фрукты с овощами!
Настюшка Фиофанова И фрукты с овощами! И с нитратами. Где купить нормальные фрукты -овощи. Качество упало. Половина их китайчатина отравленная ускорителями роста
Вы хотите набрать массу или просто иметь хороушую фигуру? Все по разному
НC
Настюшка Cool
1 064
начинать лучше с завтрака на завтрак ешь что-нибудь молочное (творог, кефир, ряженка, сметана и т. д.) или кашу (овсяную, манную, геркулесувую, пшеничную и т. д.) также можно скушать фрукт (груша, яблоко, банан и т. д.). потом можно приступать к обеду. на обед нужно плотно подкрепиться. для начала съеште суп (гороховый, куриный, с клёцками и т. д.) затем второе (второе может быть самым разнообразным, но состоит из гарнира и главного продукта). нельзя из рациона исключать и полдник. полдник это маленький перекус между обедом и ужином (фрукт. печенье, бутерброд, салат и т. д.). теперь ужин. на ужин едим второе и салат запивая чайком. до 9 часов есть можно, но после нельзя. (если кто то говорит что нельзя есть только после 6ти он ошибается. ведь это нужно для тех кто худеет. а тот кто хочет здоровый организм и нормальный вес, то есть можно до 9ти)
Марина *
Марина *
867