Покупка и выбор продуктов

что кто кушает и сколько раз в день? кто на пп ( правильном питании) ?

пью и ем по мере надобности, но культа из еды не делаю
Людмила Джамбаева
Лучший ответ
овсянка (или отруби) утром, потом часа через 3 перекус (творог или кефир), потом через 3 часа обедаю (чаще всего - филе либо с гречкой, либо со свежим огурцом или помидоркой) потом перекус, кусочек мяса или рыбы, вечером ужин - омлет или яйца вареные или творог. в течении дня много воды
Iryna Myropolska прям все как по учебнику, вы молодец ))
сколько захочу- столько и ем. Могу 2 раза в день, могу- 5
Н)
Няшка )
Я на пп: -)) в основном ем мясо с кашей. Ем раза 4-6 в день... Когда как с дисциплиной: -))
Iryna Myropolska блин, ну что правильного в мясе с кашей? Вы для веса? Зачем это девушке
доширак 3 раза в день
Kseniya Miller
Как получится. Стараюсь есть 3 раза. Но в середине дня не всегда бывает время на перекус, так что чаще всего 2. За ужином ем всё без разбора. Понимаю что это вредно, но ничего не могу с собой поделать.
Maria Lueva Есть офигенный выход-протеиновые коктейли! У меня всегда под рукой. Я делаю на молоке. Быстро, полезно и очень удобно. Помогу подобрать для разного результата. Обращайтесь .
Салат из моркови и огурцов с помидорами. Иногда картошку ( жареную или вареную) ну и мясо тушеное.
сейчас ем жаренную картошку.
Я парень.. кушаю 4 раза в день.. когда как... на утро каша допустим овсяная и что-то либо лёгкая курочка либо мясо.. на обед суп должен быть и макароны допустим с чем-то так же мясным.. на ужин опять гречка и рыба... потому что на одном мясе и каше не проживёшь.. в туалет потом не сможешь ходить, пробка в попе будет...
а по выходным делаю разгрузочные дни.. завтрак чай с булочкой... на обед тарелочка супа и всё... на ужин молочная каша и чай...
Вот так и питаюсь...
Iryna Myropolska а как вы тратите калории?