Покупка и выбор продуктов

Правильное питание на каждый день

Какие продукты нельзя (нежелательно) есть на пустой желудок? Что желательно есть утром-вечером?
Питайтесь разнообразно. Если ведёте активный образ жизни завтрак должен быть плотным и углеводным. Обед также полным и разнообразным. На ужин желательно белковые продукты. Питание 4-5 раз в день. Разнообразное.
Дарья Карманова
Лучший ответ
кушай каждый день овощи и рыбу. будешь жить сто лет как японцы
Айгуль Асанова
это над целую лекцию читать. в интернете кучи материала, читай
Светлана Рясик
Так обычно и едят на пустой желудок. Зачем уже на полный обжираться?
*~
***~Катюня ~***
На пустой желудок можно есть что хорошо и легко усваивается: яичницу, каши, бутерброды с сыром, с маслом, белый хлеб, варенье, повидло, джем..
Мария Стужева
Что угодно можно есть. Странный вопрос кулинарам. А ты с врачом консультироваться пробовал по вопросам о здоровье или всегда к кулинарам идёшь?
Можно поискать в интернете разные меню на каждый день....)))
Соки нельзя, на пустой желудок.
гастроэнтеролог мне говорила, что натощак нельзя употреблять шоколад, кофе, бананы, сливочное масло, сыр и яйца, потому что они провоцируют резкое сокращение желчного пузыря, чревато многими обострениями. Если здоров, ешь что угодно, а если проблемы, осторожнее с этими продуктами, как выход - съешь сначала йогурт или что-нибудь другое вкусное, через пару минут можешь есть всё
Утром конечно лучше съесть кашу с молоком, под вечер гречку с молоком или яичницу для белка.
Сордельки и салат из помидор с луком, солью перцем белым-приправа. По себе знаю! Острое есть нельзя и от сорделек желудок может заболеть!