Покупка и выбор продуктов

правда что в супермаркете маринование мясо может быть не свежее ?

100% несвежее. Свежее, это когда только что зарезали
Aizhan Ташманова
Лучший ответ
ДЛя того и заливают уксусом чтобы скрыть запах
а зачем его мариновать?? спроси у себя))
Tasya Semikoz
в 90% случаях
Дарья Фёдорова
везде может-и все что угодно-нужно иметь глаза и все остальные органы чувств)
Сейчас не совковые времена, чтоб было всё по чесноку.
Инна Трубилина
Конечно
Elya Alieva
Скорее всего да, не первой свежести, хороший кусок никогда под мариновку не пустят
Sas All
может быть. в большинстве своем оно и есть...

P.S. эй, q q это я. ПлагиатЪ ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆
Анна Лейрих
Я канал Пятница уже смотреть не могу, как они магазины проверяют. Кругом одна просрочка...
Если маринует сам магазин, свое производство, к гадалке не ходи - срок хранения истек.
Там и свежее мясо может быть не свежее, что уж о маринованном говорить..
Ника
конечно
Мария Петрова
так часто бывает
Угу. Просто иногда делают хитро, когда мясо заветрилось и чуть ли не попахивает его надо выкинуть. А можно порезать, залить уксусом, завалить специями и всё, запашок уже не чувствуется. Так что хотите хороший шашлычок - купите свежее мясо и замаринуйте сами. Готовое маринованное вы не отличите свежее оно или подтухшее, потому что маринад запашок несвежий отобьёт. А вот желудок почувствует ещё как. Я вижу иногда за одну и ту же цену продаётся мясо чистое и шашлык. Как он может стоить ту же цену, если его надо делать, резать, тратить специи? Это затраты. Ну вы поняли ответ. Просто иначе его пришлось бы списывать.
может быть и такое
Татьяна Д.
скорей всего
правда
Чистая правда.