Покупка и выбор продуктов
правда что в супермаркете маринование мясо может быть не свежее ?
100% несвежее. Свежее, это когда только что зарезали
ДЛя того и заливают уксусом чтобы скрыть запах
а зачем его мариновать?? спроси у себя))
в 90% случаях
везде может-и все что угодно-нужно иметь глаза и все остальные органы чувств)
Сейчас не совковые времена, чтоб было всё по чесноку.
Конечно
Скорее всего да, не первой свежести, хороший кусок никогда под мариновку не пустят
может быть. в большинстве своем оно и есть...
P.S. эй, q q это я. ПлагиатЪ ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆
Я канал Пятница уже смотреть не могу, как они магазины проверяют. Кругом одна просрочка...
Если маринует сам магазин, свое производство, к гадалке не ходи - срок хранения истек.
Там и свежее мясо может быть не свежее, что уж о маринованном говорить..
конечно
так часто бывает
Угу. Просто иногда делают хитро, когда мясо заветрилось и чуть ли не попахивает его надо выкинуть. А можно порезать, залить уксусом, завалить специями и всё, запашок уже не чувствуется. Так что хотите хороший шашлычок - купите свежее мясо и замаринуйте сами. Готовое маринованное вы не отличите свежее оно или подтухшее, потому что маринад запашок несвежий отобьёт. А вот желудок почувствует ещё как. Я вижу иногда за одну и ту же цену продаётся мясо чистое и шашлык. Как он может стоить ту же цену, если его надо делать, резать, тратить специи? Это затраты. Ну вы поняли ответ. Просто иначе его пришлось бы списывать.
может быть и такое
скорей всего
правда
Да
Чистая правда.