Покупка и выбор продуктов

Стоит ли покупать такой гранатовый сок (фото прилагается):

айзерский мона-если с сахаром впорядке
Лилия Счастье Есть
Лучший ответ
Я покупаю в Фикс Прайс по 50 р. Вкусный, а из чего он сделан, мне по барабану.
Нет!!
Делают их химического концентрата...
Мне не понравился, сейчас на любом рынке можно свежевыжатый сок купить и при Вас приготовят
смело
это нектар-там ведь сахар-так что можно
Отличный сок, у на по 50р
Нормальный вкусный сок, часто покупаю.
Yuliya Ugryumova
нет
я пил не помню какой фирмы сок гранатовый тоже в такой же стеклянной бутылке
Марина Крутий
вообще настоящий гранатовый сок очень дорого стоит, в чистом виде его пить не возможно, я разбавляла водой) в фикс прайсе такой брали, так то вкусный, но не уверена, что он натуральный
Рената Ристо
Можно конечно, но мне не понравился, это скорее сокосодержащий напиток.
Лариса Сурова
Господи, что спорить, сейчас все соки " восстановлено-разбодяженные", их и соками то назвать с трудом можно.
Юля *******
а гранаты турецкие в прибалтике именно сейчас стоят аж 4 евро килограмм, вот и посчитай вероятность нахождения в бутылке настоящего сока
Т*
Танька **********
Это сок разведённый из фруктовой пасты (как магазинный томатный из томатной пасты). Соответственно воды могли налить сколько угодно.
Можно, конечно, только там сахара много, нужно это учитывать.
Именно этот у нас продавали раньше. Пила его. Он очень концентрированный. Надо разбавлять его. Нормальный сок. Получше, чем в тетрапаках. Тем более, что он в стекляной бутылке. Видно какой он.
бери, сколько берем всегда довольны)
Сок как сок, нормальный)
ненадо
пить можно, но это не сок гранатовый. если для здоровья, то бесполезно
Лучше самому делать
Это натурал сок