Покупка и выбор продуктов

А у Вас в жизни случалось встречать такие казусы? Фото прилагается.))

Мне доходилось, когда работала в супермаркете. Программист умудрялся нам вводить и в накладные и в этикетки на расфасовочном аппарате: грибы фасовали," Масята" выходило, рыбу сушеную упаковывали в вакуум-"Вобля" печатало и многого чего еще, веселый был у нас программист. А у вас подобное было что либо?
Вкторя Рудик
Мне только "мастурба" однажды попалась...))) Для тех, кто не понял - это была бастурма... Фрейд заплакал..))
Елена Яшникова
Лучший ответ
Лена Хлыстова У нас на палатке с чебуреками название: "Чебу-Чебу". Каждую ночь обе буквы "Ч" аккуратно сдирают. Вот и Фрейд бы содрал.
Нет, не было.
Елена Терёшина
только вот такое было
Ирина Ковалёва
Супер, сохрани этикетку для истории.
Марина Маннова
встречала.. в интернете полно таких картинок в категории Юмор и ваше фото не исключение https://www.hibiny.com/forum/topic164-2160.html
Л*
Ленуська ***
Вкторя Рудик я не про инт-нет спрашивала, ест-нно моя картинка тоже взята из просторов. мне интересно было знать ваши жизненные ситуации-были-ли у вас подобные случаи. а ссылку мне не нужно давать,
Да вот пару недель назад купил в Пятёрочке чекушку за 120 рублей. Приложил карту, сунул чек в карман и ушёл. Спустя неделю проводя ревизию в карманах, бо в армейской куртке их есть, нашёл ентот чек. Оказалось я купил что-то кондитерское, по сокращению непонятно, две шоколадки, какую-то плюшку, всего на 288 рублёв. И ни грамма алкагаля!!!
Вкторя Рудик во дела, обидно что сладкое-то мимо рта пролетело и в рот не попало)))
Ирина Ковалёва а чек точно твой? может, от прошлого покупателя. Но возьми в привычку- всегда проверять не отходя от кассы. Для меня это святое, чтобы я не покупала. Потому как тоже было море подобных случаев, и не только в Пятёрке - ВЕЗДЕ И ПОВСЕМЕСТНО. А ещё я сканирую все товары вплоть до хлеба, т. к. вечно на ценнике одно, а пробивается другое. Типа, забыли ценник поменять. И начинается канитель из-за пачки печенья - вызывают старшего кассира, возврат и тд. Для примеру, так было с Тульскими пряниками. Набрала по 50% скидке аж 10 штук (по 25р), а на кассе - по полной пробили. "Ой, это вчерашняя скидка, а сегодня уже её нетути". А если б не проверила - и нету 250р.
Особенно умилила упаковка просроченного продукта
Вкторя Рудик я сижу ржу, только увидела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 4 года!!!
Вкторя Рудик Находка для бомжей, и боярышник не нужен)))))
Натуська прикольная! сохранила себе
Раз три дня подряд покупал упакованные магазином замороженные грибы по цене замороженной цветной капусты ( почти в полтора раза дешевле).
Купил, дома случайно увидел, что на грибах этикетка капусты, пошел на следующий день еще купил. На третий день пошел посмотреть, они еще там были с ценниками "капуста", не удержался, еще купил )
да, частенько )))))))))))))
Встречала на ценнике кофе "Экспрессо")) А ещё на сосисках срок изготовления на пол года позднее дня продажи)). И фото есть, только уже не актуально. Видела в апреле прошлого года, а дата выпуска стояла октябрём того же года.
У нас продавался в институтской кафешке "Студент с салатом по-корейски", но стащить этот листочек с меню - мне так и не удалось.
Tatjana Babits
круче всех по части печатных курьезов на этикетке - китайцы. однажды купила колготки зимние. там было написано что "эти штаны" есть "теплые брюки", причем сделанные из "лингвинного луха".
Елена Яшникова Ещё был какой-то бальзам "для старых и УТОМЛЯЮЩИХ больных"...)) Типа цианид или мышьяк...)))