Покупка и выбор продуктов

Часто ли вы возвращаете в магаз испорченные продукты? и что говорят продавцы и адми?

часто. видимо даже слишком. в один из магазинов мне и приходить запретили.
но мне пофиг, прихожу им на зло. если эти уроды не умеют правильно хранить продукты, то это их вина, а не мой обостренный нюх или мое сумашествие виноваты.
представьте покупаю сахар, а он пахнет порошком стиральным, видимо мешки хранились вместе и сахар пропах, даю им понюхать, а они не чують, говорят ты ипанутая, я говорю, хорошо, отнесу ваши продукты в сэс и пусть они решат кто тут ипанутый. испугались, деньги вернули, и сказали больше не приходить. а мне плевать
Марина Адольф
Лучший ответ
Да нет... всегда смотрю на срок годности"нюхаю, щупаю"...разочек было... сказала что обращусь в роспотребнадзор.. "прокатило"))))
Зоя Вергунова
не возвращаю
Было дело, возвращала. И не потому, что просмотрела, а потому что при размораживании выявлялась тухлость. Брали и не пробовали возникать
Mrs. Devil
Теперь - никогда. Не покупаю. Случайно купив - наказываю по-свему. Это быстрее, выгоднее и проще.
Tamara Konstantinova
Ольга Сокол научите?
Было однажды, и где где, в деревенском магазиненашем. Купила злосчастные сухарики к салату со вкусом икры, стала само собой на вкус пробовать изначально, прежде чем в салат их закинуть. Вкус прочувствовался сразу-вонючий затхлый, как буд-то столетним простоявшимся маслом отдавало. Сразу глянула на срок годности, и там такое увидела, глаза на лоб полезли, не от того что меня объе, а то, что эти сухарики в то время сбагривались в школьную деревенскую столовую с таким-то сроком (аж просрочка на 3 месяца), и это ели наши дети, в том числе и мой сын который ходил в эту-же школу. А итог был таков: понесла я эти 2 пачки (одну уже вскрытую ест-но) в наш-же магазин, ей предъявила, на что у неё был вид дурочки, и она не ведает о сроках ничего. Деньги-то она без скандала и разборок вернула, а вот отношения у нас с тех пор испортились, так как мне не понравилось, что на мое замечание: когда принимаешь товар, смотреть сроки не мешало-бы-она просто напросто швырнула мне деньги на кассе. Вот таков расклад.
я возвращала и некачественный товар, и просто тот, который передумала покупать. Проблем не было.
Всегда настаиваю на компенсации цены, указанной на ценнике, если она не совпала с чеком.
В упаковке попадались куриные ножки с душком. Возвращала. Меняли на свежий такой же. Пару раз деньги.
Елена Малик
Смотрю срок годности, пока испорченные продукты не попадались.
один раз купил сосиску в тесте, открыл а она с тараканом, я запихнул в пакет побольше и пошел с ним в магазин.. продавщица боялась таракана и спросила с вылуплеными глазами: а почему в двух пакетах? я ответил : а чтоб не убежал!)))
Ghyhnrgbhn Ethyr
У нас акция в гипере давно - нашел просрочку и получи такой же товар или деньги бесплатно! У нас эту просрочку давно с фонарями ищут на полках - а ее зараза, нет! )))
Kuljabaeva )))
Мы не покупаем испорченных продуктов! Задумался... в этом веке точно такого не было. А зачем вы покупаете испорченные продукты??? Просто интересно:)
Лилия Пичугина было такое, что внутри выпечки была плесень, а с виду свежая
пошёл нахуй говорят
Isman Нилюш
возвращала. даже без чека. молча возвращают деньги.
Привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела. Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно. Могу порекомендовать вам проверенный источник http://elsanta.ru/