Покупка и выбор продуктов

А вообще продается натуральная оболочка для домашней колбасы? Что то нигде я в продаже не видел

Продают в "Метро", в мясном отделе, в баночках, полностью готовы для домашней колбасы.
Светлана Байзарова
Лучший ответ
Рымгуль Бабашева У меня карточки нет ихней ((((
ПРОдаётся. Всё время покупаю. На рынках поищите
кишки, вот и вся оболочка)) Я в фермерском магазинчике покупаю))
Юлия Блинова
Называются они свиные черева, синюга говяжья и круга говяжьи, Лучше набрать в интернете и просмотреть продавцов в своём регионе или городе, Как вариант, можно попробовать заказать на рынке
Janna Ерназарова
Кишки на рынках есть.
Ольга ***
на рынке.
Людмила Банных
Рымгуль Бабашева Не видел чтоб продовали
Натуральная оболочка это кишки, как вы себе представляете что бы ее продавали?
Рымгуль Бабашева А взять то где это?
Иванна Коткова Их продают на рынке
На рынках спрашивайте, где мясо от фермеров, в наличии редко бывают, под заказ могут привезти с предоплатой. Только не забудте уточнить, что кишки нужны уже промытые, а то "такое" привезут... Ну сами понимаете )
что может быть натуральнее кишки?
Анжелика К
Рымгуль Бабашева В рецепте написано: возьмите банку натуральных оболочек
Если вы любите делать колбасу в домашних условиях, то знаете, что одним из важнейших ингредиентов является качественная колбасная оболочка. Хотя вы можете найти эти оболочки в некоторых мясных лавках и специализированных магазинах, лучше всего покупать их в Интернете. У вас не только будет более широкий выбор, но вы также сможете найти лучшие цены.

При покупке колбасных оболочек в Интернете важно обратить внимание на несколько вещей. Во-первых, убедитесь, что продавец пользуется хорошей репутацией и имеет хорошие отзывы покупателей. Затем обратите внимание на стоимость доставки и предполагаемое время доставки, чтобы вы могли планировать соответственно. Наконец, обязательно внимательно прочитайте описания продуктов, чтобы выбрать правильный тип оболочки для ваших нужд.

После небольшого исследования покупка колбасных оболочек в Интернете может быть простой и удобной. Кроме того, это часто дешевле, чем покупать их в обычных магазинах — так почему бы не попробовать сегодня? Я покупаю в «Здоровеево» https://www.zdoroveevo.ru/catalog/tovary-dlya-proizvodstva-kolbasok/obolochka-dlya-kolbasy/ большой выбор и любой тип оболочки.
Я))) **
В фирменных магазинчиках Мяснов-они есть почти у каждого метро. Обалденные магазинчики.
Рымгуль Бабашева В последнее время что то поплахело там