Покупка и выбор продуктов

После похода в магазин в вашей сумке обнаруживается:

Зомби Ферма 777
Пиво, шоколад для детей, креветки. А у жены молоко, хлеб, колбаса, яйца, шоколад, йогурт. - это если в подуктовый. А если в маг одежды, то у меныя ничего, а у жены - блузка, кофточка, какаято херня непонятная, ещё что то, и обложка для паспорта.
Liana Karagashian
Лучший ответ
тоже самое, что и до похода в магазин. это если речь идет о моей дамской сумке на плече. а если о пакетах, то там обнаруживается то, за чем шла в магазин
Большой чек и пустой холодильник.
В последнее время походы в магазин вгоняют меня в депрессию. Хоть бросай туда ходить. Переходим на подножный корм. Опустошаем запасы солений- консерваций с дачи. А то скоро новый сезон...
Продукты.
100 % там будет минералка)
Umida Mahmud
Мног чего, но придя домой окажется, что обязательно, что-то забыла.
Z-Lilia76
Мясо или рыба, овощи, фрукты, зелень.
Молочного я не ем. Полуфабрикаты не использую принципиально, как и всякие колбасы, ветчины и пр. Мучное ем только свое в составе пельменей, беляшей, блинов или пирогов. Кондитерские тоже не беру. Если сильно захочется - лучше приготовить самому, без всякой там лишней химии...
Много ненужного.
Sol Соль
Отсутствие денег... и возникает вопрос.... "Как это я умудрилась всё потратить?? ? Вроде ж, ничего не купила??? "
Все что запланировано заранее трепыхатся в сумке.
Таня Чарыкова
много чего и опустевший кошелек.
ничё толкового нет!!!
колбаса
молоко
сухарики
яблоки
бананы
хлеб белый
хлеб черный
картошка
сыр
плавленый сыр
соки
Она Самая
Все только самое необходимое и обязательно НЕ обнаруживается еще что либо более необходимое!
bi
bio.95
Такая картина: сумка полная, а кошелек пуст!?
обнаруживается что дно отвалилось и она пуста)
Что обнаруживается?
...что поесть-то и нечего))
мобильник
все, но чего надо нет
Ksения **