Покупка и выбор продуктов

Во-сколько обходится вам ваш поход в магазин и что вы на эти деньги покупаете?

Раз в месяц еду на оптовку и забиваю морозилку курицей, сосисками, фаршем, замороженными овощами; крупы, -это 2\3 денежного довольствия, выделенные на пищевые нужды семьи. Остальная 1\3 это ходовые продукты около дома (хлеб, молоко, конфеты, яйца, соль и проч.) . Конечно, всё дорого (
Валентина Знаменская
Валентина Знаменская
2 152
Лучший ответ
Светлана Веселина Аналогичная история, но все равно каждодневные походы в магазин немзбежны. И все равно оставляешь хорошую сумму(для среднего потребителя)600-700 руб, а в итоге ничего не приносишь.
ездим раз в неделю.... берем сразу на 4-5 тыс но берем все. не только питание
Светлана Веселина И больше не ходите в магазин целый месяц. Да.
2000-2500 руб. в неделю на двоих с учётом, что основные овощи, мясо, рыба у меня есть (не покупаю) .
покупаю молочное разное, хлеб, колбасные, зелень, фрукты, ну всё покупаю остальное.
Светлана Веселина У меня такой же расклад, тоже на двоих, ну никак меньше 600-700 рублей не получается (в день)
если вас интересует для сравнения - я трачу в израиле на продукты и моющие средства 2500$ - 3000$. но уменя всегда полные закрома. все крупы, соусы, мясо рыба, специи, и прочее всегда в наличии!
Наталия _
Наталия _
50 664
Мы закупаемся в супермаркете, где то до 20000 в месяц, ну а остальное, хлеб, фрукты, сникерсы, водичка уже когда как даже точно суммы назвать не могу.
Sanim Авиа Магаш
Sanim Авиа Магаш
7 260
У меня всегда разные суммы (в зависимости от дня зарплаты) в день зарплаты в магазине возле дома могу оставить 1200-1500руб, при этом куплю всякую чушь без которой можно обойтись тортики, всякую фигню из заморозки типа а ля паэлья, а вот через 2 недели после зарплаты делаю уже осмысленные покупки рублей на 700 -800! Покупаю всегда крупы по необходимости, овощи и фрукты, мясо или курицу!
K&
K..... <3
1 297
Светлана Веселина Вот и я о том же, если я закупаю основательные продукты(мясо,рыба,куры, крупы в запасе есть и т.д)оставляю ну3-4 тыс.Нам с мужем хватает на месяц, а то и больше. А на всякую ерунду,как вы выразились а-ля...по600-700 в день каждый день.
около 1000 до 1500 руб. один поход в маг. , но не входит фрукты, мясо и рыба- всё это ещё раз в маг. и трачу почти так же, на месяц хватает, очень по среднему, семья
из 3 чел
Larisa S.
Larisa S.
186

Похожие вопросы