Покупка и выбор продуктов

Есть ли у нас в магазинах нормальное молоко

Конечно есть хорошее молоко, главное его правильно выбирать . При покупке обращайте внимание на:
1. чтобы в составе было только цельное молоко + обезжиренное молоко. Если в составе восстановленное молоко - ставьте обратно на полку, это порошковое.
2. выбирайте преимущественно ультрапастеризованное, или пастеризованное на крайний случай, в них сохранено больше всего витаминов.
3. смотрите, чтобы молоко было в тетрапаках, это пока единственная упаковка, в которой молоко хорошо сохраняется и транспортируется
Елена Отпущенникова
Лучший ответ
у нас или у вас?
Инна Савченко
Да
)

- У вас молоко, как вода!
- А вы покупайте сметану. Она как молоко.
Лилия Макарова
Есть, 6% ничего
В Москве и Подмосковье - купите Зеленоградское. Хозяйство хорошее, рядом с нами. Молоко оч вкусное - даже пару раз сыр из него делали. Вкусно получилось!
ненормальное молоко, психованное молоко... то интересное....
Ольга Савченко
Есть, даже с легким "коровьим" запахом (или я вынюхиваю, или натуральное подмешивают?)
нету нету
Мне нравится молоко в вкувиле или как там его... там хоть и стоит 49р, но хранится только 5 дней и более-менее на настоящее похоже) Конечно ничто не заменит молочко в деревне от коровки ^^
Смотря что понимать под "нормальное". Не порошковое? Конечно!
Смущает срок годности? Нет там консервантов, современные технические условия позволяют хранить продукт долго и без добавок. Специальная коробка, подготовка молока. Вот оно и стоит месяц на полке без проблем.
Из под коровы? Да, конечно.
Чтобы выбрать именно то, чего хочется, смотрите на то, какого типа обработка была совершена. Ультрапастеризация, пастеризация, стерелизация
Все на месте.
Смотрите только на сроки годности, на производителя, на общее доверие к марки.
Крупным фирмам нет резона портить о себе мнением бодягой.
А, и обратите внимание на то, что ультрапастерезированное молоко и пастеризированное молоко в принципе не так закисают, как не прошедшее обработку молоко. Так что открыли, написано, что трое суток открытую упаковку хранить, не выпили - вылили
Мадия Джакова
Если не хотите разочароваться в молоке обращайте внимание не только на дату производства и жирность, но и на метод обработки и упаковку. Лучшее выбирать ультрапастеризованное молоко, оно полезное и безопасно, для ультрапастеризации отбирают сырье только высшего качества, потому что плохое молоко не подходит для высокотемпературной обработки
Лариса. ВАКАНСИЯ НАБОРЩИК ТЕКСТА!!! ЗАРПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО ОТ 2000 РУБЛЕЙ!!! 57915 http://cort.as/mB92