Покупка и выбор продуктов
Вы бы ели оливковое масло если бы оно не было полезно, было бы просто как обычное масло?
Я его вообще не ем.
я и так его не ем
Типа, если оливковым маслом, заменить подсолнечное, то проживёшь 100 лет?
Да по фиг, какая от него польза. Хорошо освобождает место в кошельке!
Пожарить курицу на оливковом масле-пользы мало, а в салате, меня и подсолнечник устраивает.
вообще не ем его
Не нашел в нем ничего вкусного, цена высокая. Не пользуюсь
Нет
Да. Мне нравится его вкус и аромат. Правда, редко использую. Как правило, только для заправки некоторых салатов. Иногда при запекании овощей им сбрызгиваю. В остальном готовлю на подсолнечном или смеси подсолнечного и сливочного масла. И многие салаты гораздо вкуснее с ароматным семечковым) оливковое масло специально не покупаем. Только друзья или родственники из путешествий привозят.
что значит, обычное, все масла обычные и оливковое и подсолнечное имеет витамин е
но давайте арганным заправлять блюда-в нем более всего, из всех масел е витамина, чего вы на оливкавом помешались...
главное в нем не польза, оно вкусно и ароматно.
впрочем если еда радует нос и язык, то это уже польза, ведь радоваться полезно
нет, оно дорогое
А я его не ем, даже зная, что оно полезное.
Мне не нравится ни вкус, ни запах (причем проба первая была на масле привезенном из Греции) Ни готовить, ни в салат не нравится. Смешивала с подсолнечным для жарки, чтобы как-то использовать
мы любим но не пробывали дорогое
что значит "как обычное" масло? это вы про какое? даже подсолнечное очень полезно.
в любом случае, у меня нет конкретного ответа, надо подумать))
ЕСЛИ ОНО ПРОДАВАЛОСЬ БЫ ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ =ТО ЕЛА БЫ
Да, мне нравится.