Покупка и выбор продуктов

Как вы покупаете масло и сыр на рынке и в частных лавочках?

Вам отрезают от куска с витрины с ценником, или взяв кусок без ценника
из холодильника, который стоит за спиной продавца?
Как вы проверяете, что масло именно то, которое заказали продавцу?
Масло покупаю в магазине. Всё давно перепробовал, качество стабильное. Творог часто тоже. На рынок ехать далеко. На рынке проверенный продавец. Постоянно надеюсь. Сыр покупаю в киоске в шаговой доступности. Белорусский. В общем белорусские продукты тоже разные, но этот продаватель, видимо, репутацией дорожит.
Камилла Гасанова
Лучший ответ
Кристинa Нeчaeвa Они ж отворачиваются в холодильник, и подают на весы неизвестно какой кусок.
А я, ессно, рассеянная, не всегда услежу.
Сыр -надо спросить производителя. масло только фасованное есть (путём проб и ошибок )
Нет, я предпочитаю покупать заводскую упаковку
Asemgul Sultangalieva
Я покупаю исключительно расфасованое и упакованое масло в супермаркетах. На нём есть название, адрес завода и состав продукта.
С сыром та же история.
Юл
Юляша
Ирина Сафарова пальмовое масло и соевый сыр - вы покупаете ..
Покупаю только в магазинах. На рынке непонятно кто, как и из чего дела. И иногда встречались на рынках "домашние" яйца со штампами птицефабрик. Следовательно, частники покупают в тех же магазинах, а потом выдают за свое.
Покупаю только в магазине, мой опыт показал, что частные лавочки и рынки сплошной это обман и отвратительное качество.
Лена Мазаева
В разведанных местах. По пути следования составлена карта мест где можно приобрести. Пятёрочка шла лесом, порой тухляк открытый. в Перекрёстке еще что то можно купить. Приобретение проверенных продуктов происходит
Анеля.н .
Спасибо еще раз вам за ответ. Вы очень хорошо все расписали. Хотелось бы посмотреть на вас. как вы выглядите.
Не рискую это делать там. В супермаркете беру...
я тоже что то не доверяю малым предпринимателям. Покупаю в пачке в больших магазинах.
Lyudmila Pak
Покупаю только на рынке. Могу попробовать и определить качество. продукта.
Я своему вкусу доверяю. Масло на рынке продается без консервантов, а поэтому храню его только в заморозке до полугода могу. так как использую в пищу преимущественно растительные масла.
сначала пробую на вкус. потом отрезают от того куска, который пробовала
расфасованный
беру у одного производителя частника не один год. качество высочайшее. пробую конечно с одного куска какой беру. кто обманывает наказываю. случайно как бы спотыкаюсь и все его продукция на полу. ну и встаю конечно не ловко. в итоге у нас только честные производители. а мадам поклонница супермаркетов терапевта ей в подруги.
Akzer Kozhanova
Можно
никогда не проверяла ((
Котик Смол