Например в магазине апельсины 49р, морковь 20р, курятина 250р, макароны итальянские 70р. Этого хватит на 2 дня!!! 400р на два дня или 6т р в мес! Причём с витаминами!
А в ресторане я вчера покушала на 800р и это даже без кофе!
Также если например рыбу не брать ( она от 1000р кг) можно хорошо экономить.
Покупка и выбор продуктов
Посчитала если есть недорогое то можно питаться на копейки! И рестораны отменить. А вы как питаетесь?
Так и питаюсь. Как иначе жить с такими то ценами :(
Ну, если апельсины за 49 р-это витамины.... тогда да)))
мораль-готовьте дома..." дешево и сердито")))
мораль-готовьте дома..." дешево и сердито")))
Насиба Давлатова
И морковка за 20р
Ну уж не в ресторане
Куриные грудки можно на остове по 160р купить, из остова ещё и суп сварить. Будет ещё дешевле. И не морковь по 20р, а пополам с капустой- салат будет. И т. д.
Вы шикуете. Апельсины вообще ни к чему по бедности. В квашеной капусте витаминов намного больше. Развесные макароны, вполне приличные стоят 35 руб. Крупы дешево, кроме риса и гречи. . Ребра говяжьи на суп в конце дня на рынке по 150 можно взять. Овощи бой на супец дадут даром. Рыба по 1000? Кроме стерляди и осетра есть горбуша по 175 за кило. Окунь речной 150. Водка 600 р 5 литров, проверенная))), но это места знать надо
Saltanat Alipbaeva
600 рублей 5 литров? Здорово!
Я в рестораны хожу только за чужой счёт, ну или в "Теремок" типа ( это часто, по ходу дня) --перекусить-- за свой. Готовлю дома на несколько дней. Итальянские макароны можно и на наши заменить--дешевле/не хуже, как и покупать что--то по акциям выгодно.
Все верно пишете.
Рыба от 1000? Примерно за 300 можно купить вполне приличную рыбу. Поели в ресторане за 800 руб, так уж наверняка, не курицу с морковкой и макаронами, да и морковка не по 20, и макароны не по 70, цены с какого-то потолка берете... А мы питаемся дома, нормально, продукты покупаем доброкачественные, по крайней мере, стараемся
Насиба Давлатова
Что это за рыба по 300? Минтай мороженный?
По ресторанам не ходим. Забыли как открывается туда дверь. Но макаронами тоже не питаемся. Фрукты овощи мясо и рыба. Молочные продукты тоже есть в рационе.
По ресторанам редко ходим, максимум в кафе или столовую, это в крайних случаях.
Дома питаемся мясом, крупами, овощами, фруктами, иногда макаронами и балуемся кофейком с конфетками и печенюшками.
Дома питаемся мясом, крупами, овощами, фруктами, иногда макаронами и балуемся кофейком с конфетками и печенюшками.
Мы тоже так питаемся!
Ведь есть надо, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
Ведь есть надо, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!
В ресторане платят не только за еду. Интерьер, особая атмосфера и настроение.
Разнообразно.
Рестораны не посещаем, но часто ходим в кафе.
Да и вы, судя по стоимости, имеете в виду кафе, а не ресторан. Это разные вещи в общем то... Ну или посредственный ресторан. Кстати, Макдональдс тоже рестораном зовется)))) Сумма в 800 рублей в нормальном ресторане - это на кусок хлеба и чашку чая если только)))))
Рестораны не посещаем, но часто ходим в кафе.
Да и вы, судя по стоимости, имеете в виду кафе, а не ресторан. Это разные вещи в общем то... Ну или посредственный ресторан. Кстати, Макдональдс тоже рестораном зовется)))) Сумма в 800 рублей в нормальном ресторане - это на кусок хлеба и чашку чая если только)))))
Насиба Давлатова
Вобщето хлеб в ресторане бесплатно. Чайник чая стоит 500р
вы только догадались? )) Уже давным-давно известно, что готовить самим дешевле и вкуснее
ну так-то да. мы и питаемся домашними блюдами.
НО сходить в кафе/ресторан очень да ЗА. это другая атмосфера, обстановка и блюда.
поэтому ходим раз в месяц
НО сходить в кафе/ресторан очень да ЗА. это другая атмосфера, обстановка и блюда.
поэтому ходим раз в месяц
Нормально питаемся, многое покупаем по акциям. Второй год делаю домашний йогурт на завтрак, получается в 2-3 раза дешевле покупного и без всякой химии, делаю домашнее варенье, аджику.
Насиба Давлатова
Круто!
Советую обратить внимание на итальянские макароны. Действительно ли они производятся в Италии? Я отказалась от покупки Бариллы. №1 в Италии, а производят в км 20 от магазина и продают по цене итальянских. А вот качество от настоящих очень далеко... По вкусу, что шебекинские, что эти "итальянские". А, если не видно разницы, зачем платить больше...
дома ясен пень дешевле
Не стоит
Какие-то адские цены озвучиваете. Не обязательно ходить в ресторан, можно в хорошее кафе, например если перекусывать в Му-му, то даже дешевле будет, чем дома приготовить. Ну сварить кастрюлю борща выйдет рублей в 400, а у меня его поедят максимум 2 раза. Да лучше взять в му-му порцию за 95 рублей, он там реально как домашний.
Похожие вопросы
- Какой недорогой едой можно питаться (рацион на ближайший месяц), чтобы в ней было более менее в достатке необходимых ...
- Чем питаться в офисе? (нет возможности приносить еду из дома)
- Чем питаться? расскажите чем вы питаетесь в данное время года?
- Можно ли норм питаться на 5000 рублей в месяц??? Очень нужно экономить!!! 1 Подскажите НЕДОРОГИЕ рецепты!!!
- Стоит ли питаться в КФС чтобы набрать вес.
- у меня рост 166, а вес 48кг. как можно поправиться или как питаться, чтобы поправиться? спасибо заранее
- Вы питаетесь в Макдональдсе?
- А Вы питаетесь фаст фудом?
- Люди,подскажите,где хоть остались натуральные продукты?Чем можно питаться в наше время?
- Очень хочу правильно питаться!!! Но без излишек (вегетарианства,диет...)Но блин денег нет!!! Кликайте и читайте дальше