Покупка и выбор продуктов
Что вы выберете- мясо или рыбу? По каким критериям вы выбираете?
Зависит что за рыба и что за мясо. Если свежая сёмга, то я предпочту её, а если это просто перемороженная треска или минтай, то конечно мясо.
Выберу мясо, поскольку просто его больше люблю!
Мясо! Потому, что я его люблю!
Мясо. С рыбой у нас дома на ВЫ.
рыбу -смотря какая рыба...
мясо смотря какое мясо (кого)
Мысорыбу
Рыбу
от свежести продукта и цены отталкиваюсь
И мясо, И рыбу.
Для первого лучше мясо конечно.
А для второго можно и мясо и рыбу. Только вот рыбу лучше красную кету, нерку, кижуча...
Для первого лучше мясо конечно.
мясо, в нем костей как у рыбы нет )
мясо.
я рыбу не люблю.
и то и другое... и можно без хлеба....
А где вы видели хорошую рыбу, ну если на Дальнем Востоке, Камчатке, Байкале, с мясом легче...)
выберу то чего хочется в момент выбора.
рыбу ем пару раз в неделю мясо тоже.
в оставшиеся дни все что душа пожелает-курицу индейку а то и печенку куриную.
рыбу ем пару раз в неделю мясо тоже.
я покупаю и то и другое, я рыбу не очень люблю но раз в неделю обязательно готовлю, рыба полезна в любом виде любая и есть ее нужно обязательно
К чему на момент покупки я соскучилась.
Что свежее! ))
Рыба полезнее, мясо аппетитнее
Курицу и мясо
Например покупаю фарш категории А или Б и варю из него фрикадельки.
Критерии это категория фарша и свежая дата выпуска
мясо, брать предпочитаю у частников в деревнях
мясо
рыба. рыба - это фосфор, а фосфор - это мозги)