Покупка и выбор продуктов
А Вы едите консервы? Если да, то какие и с чем? Куда добавляете?
Просто кушаю с консерва, главное дата не пройдена.
Маслины только .ну редко фасоль красную
Тунец. Зеленые и черные оливки. Белая спаржа. Больше никакие
сейчас нет, но успела застать ещё те времена, когда есть консервы было безопасно
Килька в томате, горбуша, скумбрия, тунец. Оливки, ананасы, горошек, кукуруза. Иногда-тушенка, мясо цыпленка ы собственном соку. Ну и, когла свои запасы заканчиваются, покупаю помидоры черри собственном соку, корнишончики..)
лечо, икру кабачковую, баклажанную, тушонку, рыбные консервы
так могу с хлебом
суп
тушеную картошку
в пироги
суп
тушеную картошку
в пироги
Раньше так ели, любила кильку в томате, сейчас только горбушу берем для салата Мимоза.
Консервированные огурцы, помидоры, ананасы, персики, рыбные и кучу других. В основном добавляю в другие блюда.
Из рыбных консервов делаю салат "мимоза".Бутерброды со шпротами.
Оливки, маслины, кукуруза, горошек, фасоль, шпроты, салаты с рыбными консервами, иногда быстрый суп из консервированной кеты/лосося.
Горбуша в салаты, тунец в салаты и спагетти
Горошек, шпроты, ананасы
Едим. Особенно свои. Зимой. В борщ, с картошечкой))
ну а чтож.. бывает...
Рыбные. Когда нет времени и нужно быстренько что-то соорудить на первое.)
Ем. Фасоль, горох, в салаты.
Рыбные - быстрый перекус, шпроты на бутерброды.
Персики, ананасы - просто так.
Тушенка - с гречкой или макароны.
Персики, ананасы - просто так.
Тушенка - с гречкой или макароны.
Вот этот салат из консервированной сайры: ladyandcity.ru/articles/po_susekam/salat_iz_konservirovannoy_sayry/
офигенно вкусен. К тому же и готовится довольно быстро!
Это Вы о магазинных наверное? Да, мы
их едим, но редко. Они дороговато стоят, можем позволить себе 1-2 раза в месяц...
Сайру люблю без добавления масла, шпроты.
Я служу и командировках едим сухпаёк (кстати очень вкусный), тушёнку, соки, сгущёнку..
из магазинных только томатная паста и шпроты в масле.
консервированные ананасы - вкусняшка детства
Иногда тунца. Он сохраняет полезные свойства даже в консервированном виде. Ну и конечно шпроты с крупными гренками из чёрного хлеба. Вкуснота.
Тут вам этот сайт https://bonduelle.ru/recipes/ в помощь))