Покупка и выбор продуктов
Вы часто едите консервы?
Очень редко
Часто. Несколько раз в неделю. Тунец. Белая и зеленая спаржа, черные и зеленые оливки... Естественно это не единственное что я ем. Остальное свежее. Не консервированное
Довольно редко.
На столько часто, на сколько могу бывать на рыбалке\грибалке. Дома, кроме консервированных ингредиентов для салата и фруктов (раз в пол года), банками не балуюсь.
Редко по случаю. (икра рыбья, шампиньоны, оливки, килька в томате, огурцы)
Хотелось бы чаще, но на практике редко.
бывает - картошку с тушенкой любим, консервированный горошек, кукуруза или фасоль для салата, рыбные консервы вообще полезны
Часто - фасоль консервированную красную, кукурузу в банках, тунец в собственном соку, вяленые помидоры в масле, каперсы использую в готовке соусов и салатов, консервированный песто, когда лень готовить домашний, помидоры без кожицы резаные - для соусов
Nataliia Zharnikova
А как шпроты?
Редко. Так как предпочитаю свежие продукты. Рыбные консервы покупаю иногда на пирог.
Да. Ем постоянно паштеты печёночные.
редко, всё свежее люблю... только свои закрутки.. лечо и т д... и то немного делаю..
Стараюсь избегать, пару раз в месяц, может быть. В свое время наелся)))
очень редко
Только рыбные иногда. Суп рыбный сварить или салат сделать.
оливки, маслины частенько. рыбу редко, и то в собственном соку
раз в неделю рыбную консервочку непременно.
бывает иногда...
Тушёнку только
Шпроты и тушенку только.
Смотря какие
Раз, максимум два в месяц.
Типа лечо или ещё какой - нибудь подобной канители.
Иногда берём помидоры маринованные.
В основном не берём консервы, нет необходимости.
Иногда берём помидоры маринованные.
редко
В последнее время все чаще. Особенно кильку в томате.
Я их изготавливаю. Свой маленький заводик во Владивостоке.
Берём рыбку старенькую, специи. Обрабатываем, коптим, фасуем, лепим наклейки, и на реализацию.
Откат кому надо за вход на полки проплачен. Всё путём.
Фатима Магомедова
интересно в бухте светлая заводик ещё жив ?