В продажу идут все части курицы.
Кости с остатком мяса перерабатываются и идут в полуфабрикаты и прочее. смотри "мясо птицы механической обвалки" в составе. это мясокостная смесь.
То немногое что остается от костей курицы перерабатывается в костную муку и идет в корма для животных.
Покупка и выбор продуктов
Куда идёт остальная часть куриц, если в продаже их окорочка?
У нас всё есть - и головы, лапы.
наборы для тушения, для супа
и мясо и костный остаток для животных.
наборы для тушения, для супа
и мясо и костный остаток для животных.
курица как и любое другое животное перерабатывается 100%
что то так продают кусками, что не могут идет в колбасные и подобные изделия и даже кости, вымя, половые органы
У нас продаются все части кур: окорока, шеи, крылья, печень, набор для чохохбили, грудки, лапы, желудки. Иногда даже можно купить головы
в кафешки 3-ей категории, там суп сделают
фарш делают из костей - на корм животным и людям в колбасу сосиски ..
В любом "курином" отделе можно всю птичку по запчастям собрать.
в продаже все части бывают и шеи и головы и лапы..
На консервы для животных. Вискас там всякий.
у нас есть всё,включая суповые наборы из костей
грудка дороже, на салаты в ресторанах. некоторые предпочитают только белое мясо, окорочка к этому не относятся
Почему только окорочка? Пожалуйста, на любой вкус: крылышки, грудка, филе, шейки, каркасы (кости), потроха. Где выодни окорочка увидели?

В США окорочка не продаются, потому что бройлеры выращиваются на протеинах, и считается, что протеины именно в окорочках откладываются. Соотв, в США продаются ГРУДКИ кур - диетические и без протеинов, а окорочка из США идут в РФ - иначе их просто выбрасывали бы. Понятно ?
Азия Болат
Вы только из комы вышли - а впали в неё в 90-х - ?нет давно окорочков из США..
кости в колбасу идут точно