Покупка и выбор продуктов
Полезно ли есть брюшки Семги или нет? Если да то почему и если нет то почему.
Копченые? Да там жир один. Вкуса никакого. Рыбий жир полезен, конечно, но копченое есть копченое... Там пользу можно сразу умножить на ноль.
Я))) ***********
Копченые но не сильно
Я))) ***********
Копченыеине полезны? почему?
Все надо есть в меру, тогда и полезно будет..
брюшки любой рыбы есть полезно потомучто в них скапливается жирок а он полезен для организма - конечно если не копчёные
Нет ессно,
Эта ГМОшная рыба-бройлер,
вырастает за 2 года до 7кг
Эта ГМОшная рыба-бройлер,
вырастает за 2 года до 7кг
Разве что домашние. Магазинные всегда пересолены, а соль перекроет все плюсы.
Семгу есть не полезно. Она выращена в садках. Дикий атлантический лосось полезен, но очено быстр
уж наверное не вреднее чипсов дошираков и макдаков
(недавно был вопрос - не вредно ли настаивать самогон на коре дуба)))
конечно вредно. А вот без коры- СУПЕР ПОЛЕЗНО))
Ольга Бондаренко
так ведь дубы уже не те теперь стали )))
Полезно. Рыбий жир.
Марина
С пивом просто прелесть
Брюшки семги считаются самой жирной и калорийной частью рыбины. Калорийность брюшек составляет 310 ккал на 100 грамм и богаты разными микроэлементами и витаминами В, А, РР.
Всё полезно, что в рот полезло. Только меру нужно соблюдать. без меры ничего пользы не принесёт.
Брюшко называется теша
по-моему, это самое вкусное. я солю сырую рыбу, не копченую. Что там вредного? соли очень мало.
да, если сами поймали или друзья-знакомые, а так нет... она же вся искусственная, пока выращивают травят химикатами от морских вшей...
Мы сами солим... ММММ! песня! пропорции не знаю... рыбу и с брюшком естественно... если что... пиши настрочу рецептик... Ну конечно ПОЛЕЗНО, если не полутухляк покупной.... (моя делает)
Я))) ***********
Интересно где берете Семгу онп вроде из Норвегии в Россию приходит, а в последнее время вроде только контрабанда.