Покупка и выбор продуктов
А какие продукты недолюбливаешь ты и за что?)) А какие продукты недолюбливаешь ты и за что?))
Тыква, тянет рвать от одного запаха. А еще манку и геркулес, в детстве перекормили
Невкусные. За то, что невкусные.))
Люди не едят что то по причине запаха непереносимого-гречка, молоко, ржаной хлеб, свекла, тыква, кисель ...
первое, что вспомнила - консерва ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ в масле
шо не нравится то и не люблю, их множество
Спиртные напитки. не люблю. Шашлыки не люблю. Газировку и фаст фуд просто ненавижу. Считаю такие продукты очень вредными для организма.
Репу-за её АМБРЕ. Картофель (ни во всех блюдах его ем) и зелень петрушки-по вкусовым ощущениям-это не мое.
Кипяченое молоко не люблю, за запах. Горчицу, тоже за запах. Оливки не люблю, без отвращения, просто не понимаю, в чем цимес. Вареные лук-отврат невозможный. Заливную гречку. Когда солят молочное.
Вишню, клубнику, гранаты, облепиху, шашлыки, грейпфрут,
курицу за мерзкий запах.
омлет ем чтобы выветрился запах. а вот у печени нету такого запаха куриного мерзкого.
Рыбу, нашпигованную водой (другой, практически, нет для населения), колбасу с соей и манной крупой (30℅-40℅ от всей продукции), масло, творог и сметану из пальмы, недозревшие фрукты и ягоды, обработанные газом до товарного вида. Ну, и двойные и даже тройные цены на это Der'мо.
Гороховый суп и каша, молочный суп, кипяченое молоко, куриный фарш, не нравится вкус и запах.
Чипсы, сухарики и тому подобное - не еда, а пищевой мусор, в котором акцент делается на вкусовых ароматизаторах, а не на пищевой ценности продукта.
фасоль не люблю ну никак не могу ее есть! и потом капперсы! совсем это дерьмо не понимаю. потом русскую окрошку и там чтото на квасе.. ужас просто надо быть убогим чтобы такое есть. потом все моченое.. помидоры арбуз и тд... такое г даже собаки не едят! это самое отвратительное открытие у людей... потом не понимаю пиццу сладкую!! просто шок! не люблю австрийскую еду. да много чего .не люблю устрицы не понимаю как это можно есть и так же сырую рыбу! каждому свое! моя мама дерьмово может на хлеб покласть сыр горгонзолу и пить это с кофе и сахаром!! утром при чем!!!. так же совершенно не понимаю тупой моды на трюфеля.... как я ни стралась всадить в себя мясо с трюфелями салсы разные дорогущие нет!! омлет с трюфелями просто жесть!! нет!! каждый человек где то извращенец. один в еде, другой в сексе, третий в работе. где родился там и приятна еда!! сало пельмеши голубцы пирожки с мясом как в дет саде давали!!! это кайф!!!! остальное все только попробовать один раз!!
морскую капусту консервированную ( не приятный запах ( ЖАРЕНЫЙ ЧЕСНОК куриные пупки манго елками пахнет вот как то так)
Кипячёное молоко ещё с детства остался во рту вкус молочной пенки, до сих пор меня не заставишь такое выпить... Цитрусовые не ем... Яблоки и вишни, от них у меня оскомина...
грибы чужие, просто не доверяю, рыбу за косточки, манка --комки и ваще пользы ноль, колбаса любая-состав, щас все стало немнгого страшно покупать-все напичкано чем-то скоро светиться начнем)
горох за вкус
Оливки и маслины, по запаху и вкусу