Покупка и выбор продуктов

Имеет ли право Белоруссия разрешать есть запрещённые в РФ продукты своим гражданам?

Ирина Щитикова
Иш чё удумали. Им старшой брат ужо не указ? Так и до Майдана недалеко скатиться...
Катя Зеленина
Лучший ответ
Нет, имо сама поставляет в Россию контрафакт, из Европы..
А то! В каждую белорусскую семью внедрен наблюдающий за рационом. Отступление карается законом.
Оленька ...
нет
Елена Ткаченко
У меня даже собачка такого не может помыслить
это уже другая страна... а там иные законы
Почему нет? Во-первых, стандарты даже в рамках Таможенного союза могут различаться. А во-вторых, есть ещё такое понятие как торговая война. Ну и в-третьих, есть ещё фальсификат и не просто, а для одного региона одного качества, а для отдалённого - другого.. И если кого-то поймали за руку в одном месте, то это не означает, что его поймали за руку в другом месте. Так водка Зелёная марка и Пять озёр одно время была запрещена к продаже в Казахстане. Надо признать в тот момент она и у нас стала дерьмового качества. А марка "качество" например в Воронеже лепилась на любое бухло - плати. Я в тот момент как раз на печати этих марок косвенно и был занят.
Света Соколова
есть не запрещено, ЗАПРЕЩЕНО ВВОЗИТЬ ОФИЦИАЛЬНО ИЗ ЕВРОСОЮЗА НА ТЕРРИТОРИЮ РФ
ты сам-то свой вопрос перечитай
Их даже обсуждать нельзя!!!!
За рассказы о вкусе пармезана или хамона - можно и в минский СИЗО загреметь!!!
Запрещать есть определённые продукты нельзя. Можно запретить их продажу.
Saduova Official Page
как хочет
Конечно
Ирина Гапонова
граждане где находятся?
Ольга Щурова
Белоруссия независимое самостоятельное государство, она не управляется из вне. Способна самостоятельно выбирать что должны есть ее граждане
Night Hunt