Что у меня есть:
Батон
Масло сливочное
печенье
Вафли обычные
Колбаса краковская
Колбаса варёная (просроченная)
Конфеты-вафли "Праздник сластёны"
Буханка чёрного хлеба
Покупка и выбор продуктов
Пойду чай пить, не знаю с чем, что посоветуете?
с Водкой !
Мария Ляпустина
Не, я не бухаю
Которая просроченная
зачем продукт переводить?
Все это вместе.
На белый хлеб масло и сверху сахар))
Лучше не то, что перечислено, а просто мед вприкуску. Можно кусочек сыра в него макать. Мед перед сном-это вообще чудо) Спать будете, как младенец)
Черный хлеб с маслом.
Так чай пить или жрать? Хотите чаю - так пейте. При чем тут жрачка то?
Мария Ляпустина
Го вместе жрать?
Бутерброд с Краковской колбасой, печенье.
только голый.. самое то..
Закидываешь всё в блендер и получаешь блюдо к чаю.
А можно сразу и чая туда долить.
Хамида Хананова
)))))))
че тут думать если хочешь есть возьми да сделай батон или черный с колбасой не просроченной . хочешь можешь в микроволновку хочешь за пару минут разогрей сковородку поджарь на масле хлебушек заодно и колбасу можно ...а просрок хоть и говорят что якобы есть можно но не очень желательно конечно... хотя в колбасе мяса и нет но то что есть может подпортиться (смотря скок лежит) ты на глаз и запах мож и не увидешь но процесс мог уже пойти ..
Мария Ляпустина
Пробовал однажды яйцо поджарить, чуть хату не спалил, соседи в подъезде сбежали, думаю откуда кумар такой стоит, а это яйца жарю
Блинчики с малиновым вареньем
Мария Ляпустина
Да кстати малиновое варенье точно у меня есть. Но вот только готовить я не умею и блины жарить, живу один, всё готовое уже покупаю и заказываю
Мария Ляпустина
Хозяйку бы мне такую как вы
С печеньем, с вафлями
С колбаской самое то...
Печенье с просроченной колбасой.
Можно вообще торт соорудить : печенье, слой масла, колбаса. Сверху посыпать толчёной обычной вафлей.
Мария Ляпустина
Подумаю. Надо же куда-то её девать, а выкидывать жалко, пол палки осталось, а кота к сожалению нет
Не жрать ночью
Мария Ляпустина
Уже привычка
прочесть в интернете как приготовить яичницу, и в 24 года можно научиться еду готовить. https://tvoi-povarenok.ru/kak-pozharit-yaichnicu-na-skovorode.html
как по мне бутеры с маслом и колбаской) еще советую вот это)

сначала поешь, потом уже попей чаю наслаждаясь его ароматом
монитор только с головы сними
Мария Ляпустина
Лол, не могу, уже прирос)