Покупка и выбор продуктов
травяные чаи - пьёте ли вы их? Имею в виду - чабрец, ромашка и тд
И какие? Свой или покупной сбор? Или просто в пакетиках магазинный со вкусом чего то ?
покупаю в супермаркете чаи с ромашкой, мятой, и шиповником, и пью на вечером (за 2 часа до сна), просто вкусно и усыпляет)
Покупаю разный чай -чёрный зелёный и с травами .высыпаю в тазик )) и смешиваю .мяту не беру -она действует на психику, даёт лишнюю энергию .
Зверобой...
лепестки ибускуса. ромашка. rooibos. по отдельности.
только это не чай, чай это листья чая.
покупаем разумеется :)
только это не чай, чай это листья чая.
покупаем разумеется :)
чай это чай. а из травы отвары и взвары и узвары
не пью
нет. в чай иногда добавляю.
в последнее время - только белое крыло
Нет, не пью. Не люблю травяные чаи. Изредка могу в черный чай добавить мяту или мелиссу для аромата
Иногда при простуде пью травяной чай с ромашкой, душицей, зверобоем.
кипрей. свой. А вся прочая "ботва" - только как ароматизатор
иван-чай собственного производства )
Изредка пью ромашку. Просто россыпью покупаю в аптеке, завариваю и пью. Когда жила с родителями обожала заваривать мяту и мелиссу, и свежие и сушеные, в саду собирала.
Мята и липа.
Светлана Капустина
покупаете или собираете ?
Лучше всего заваривать коноплю. И покрепче.))
В сезон листья смородины, лесной малины и мяты. На зиму не сушу.
Травяные чаи в чистом виде не пью, они безвкусные, а лекарственные обладают ярковыраженным действием, поэтому их не употребляю
Мята, иван чай, ромашка, душица в обычный чай добавляю. Покупаю в аптеке
В Пятёрочке летом закупились травяными чаями, там пакетиках натуральные продавали, сейчас таких не вижу ..
В пакетиках обычный черный, с бергамотом или зеленый
Бывает еще ромашку из травяных, но это редко.