Покупка и выбор продуктов
На полке лежат экземпляры товара со скидкой: ближние - почти просроченные, дальние (нужно дотянуться) - свежие...
Насколько морально всегда брать свежие? ))
абсолютно морально, аморально держать их по такой цене до последнего дня, а потом придумать скидку
Какой Вы, однако, альтруист, этого альтруизма побольше бы работникам наших магазинов!
так что берите свежие и не переживайте...
Это обычное дело Так нас дурят И за дешевым товаром надо сильно нагнутся
Для меня морально, так и делаю.
Не люблю я магазины... пусть меня лучше на рынке обманут.
среди торгашей мало совсем дураков, и в дальний угол могут подложить для шибко умных..
Согласен, многие супермаркеты прибегают к таким хитростям, впереди лежат молочные продукты где срок годности заканчивается, подальше более свежие продукты. Я всегда вытаскиваю из дальних рядов что вызываю агрессию работников магазина. А мне плевать что они недовольны.
смотря что за товар, в смысле как быстро я его съем. если чипсы, вообще пофигу. а если колбаса, возьму посвежее
у вас я как погляжу старые кассы .. у нас появились новые холява не прокатит взял 2 кефира ...ну теперь буду знать
Главное, чтобы дотягиваясь до самых дальних-ты не обронил ближний товар, который уже почти скоропорт, и тебе ох как не хотелось-бы за них вынужденно заплатить.
это проблемы магазина, а я хочу покупать свежие товары
всегда беру самое свежее. Акция- не из-за срока годности, а из-за обязательств поставщика
Покажите мне человека, который за одни и те же деньги возьмёт несвежий продукт, хотя рядом будет свежий.
Так заполняют полки во всех французских магазинах.
Я всегда смотрю на дату и беру свежие продукты.
Некоторые супермаркеты делают скидку на продукты, у которых скоро заканчивается срок годности.
Всегда выбираю свежее. Ковыряюсь, не стесняюсь.
Абсолютно нормально брать свежие. Ты должен делать в первую очередь так, как выгодно тебе (если это не вредит другим).
Если нравятся свежие продукты - морально и ничего против