Покупка и выбор продуктов
Вопрос гурманам-какую закуску можно приготовить из малосольного,натурального лосося?
Если хочешь сделать что то очень простенькое то купи лаваш ТОНКИЙ, нарежь тонкими пластами рыбку, разложи на лаваш и сверни рулетом. Он пропитается в холодильнике и будет вкуснятина. Можно добавить свежую зелень и помазать чуть-чуть лаваш растительныи маслом с запахом. Кстати, рулет можно готовить с разными начинками. Я делала с консервами рыбными, яйцом и майонезом. На работе все ахнули!
Ничего не сделать с этим странным продуктом. Во-первых, соленый лосось не может быть натуральным. Во-вторых, малосольных лососей не бывает - есть икра "малосол", но это другая песня.
raskatai sloenoe testo,porew na kvadratiki,polowi nemnogo SOLENOGO LOSOSJA i zashepni kraja.v duhovku do rumjanoj koro4ki.prijatnogo apetita!
Салат из помидор, зелень, яйца, майонез, а сверху ломтики лосося. Ела в кафе. Вкусняшка.
Берёте тонкий хлеб типа лаваш. Мажете его плавленым сыром типа креветочный или янтарь. Укладываете ласось и сворачиваете в трубочку. Убираете в холодильник ( не в морозилку) Затем режете кружочками. И вкусно и красиво смотрится.
а вы сделайте бутерброды на слегка поджаренном с чесноком белом хлебе, намажьте его сырной масой, положите сверху лосось и полейте клюквенным соусом, или просто - украсьте клюквой, так вкусно! !
И еще вкусно мелко нарезанный лосось, смешанный сырной массой (типа Бонжур, ну или просто с плавленным мягким сыром и маслом) завернуть в блины))