Покупка и выбор продуктов
Вы будете крас. икру покупать к столу...? Че -то так запугивают с экранов...
Только чёрную, красная мне не по вкусу
Да правильно пугают..
реально ОТРАВА! химозный вкус, только дураки на это покупаются ((
Будничная еда давно .да и вреднвя солью
нам и войну обещают - чёж теперь не жить штоли
телек не смотрю, а в магазинах подешевела, но не во всех. Куплена уже
В "Магните" по акции не бери. За 167 рэ. — это не икра.
https://2gis.ru/moscow/search/Магазины сахалин рыба?queryState=center/37.62017,55.753466/zoom/11
https://2gis.ru/moscow/search/Сахалинский икорный дом?queryState=center/37.742157,55.689198/zoom/10
Инесса Сутормина
Что вы! За 167 рублей это таки икра. Такая же икра, как крабы из крабовых палочек. :))
нет. мама с папой купили банку. будем угощаться. а я посолила икру, вынутую из горбуши. она вся в пленках, поэтому на стол не годится - ем сама и балдею. муж и дочка не любят икру
Катюшка Качилова
ПРОБИТЬ ИКРУ НАДО. Посолить и через сутки ее в друшлаг и кипяченой водой и ложкой ложкой))) пленка вся повиснет а икра провалится.
Уже купили и будь, что будет.
Уже купила, проверенные люди привозят с Дальнего Востока
Куплена уже.
Конечно будем, а если верить всему, что СМИ вещает, то лучше сразу коньки отбросить и не страдать)))
Инесса Сутормина
Особенно хРЕН-ТиВи! :))))
Не.
Я сало люблю.
Рыбьи яйца ненавижу.
Я сало люблю.
Рыбьи яйца ненавижу.
Инесса Сутормина
А рыбьи яйца молоки? ;)
Ludmila Basanov
А куриную икру любишь?
была в магазине в воскресенье, она обалденно дорогая даже у нас,
а рыба красная копченая вообще
мож пару баночек железных

а рыба красная копченая вообще
мож пару баночек железных

Я купил. Смотрите этикетку, нет уротропина (Е239), покупайте.
Если попалась икра не очень на вкус, то можно вымочить в воде, и посолить в тузлуке 5 мин.
Затем прокатать по чистому полотенцу в банку, добавить чуть масла без запаха и всё, новый вкус.
10 лет жил на дальнем востоке, икру запасали дико пересоленную, и перед праздником, брали нужное количество и проделывали то, что я описал.
мои купили уже
нет
Я еще в середине октября купил, стоит в морозилке.
нет я баклажанную куплю или заморскую кабачковую ))
Не будем мы ее покупать к столу. Для чего.? На бутеры? Нету их на столе Мясо, сыры салаты .
Яна Енушевская
Дочка любит блины с икрой, салат Лисья Шубка с сёмгой и икрой, и Морской я икрой украшаю.
Думаю нет. По инфе о цене дисконтная там может и не икра вовсе. А хорошая дорого.
А настоящей не видел, как мама молила в Магадане.
Уже купила. Есть магазин рядом, икра обалденная. И цена вменяемая. Покупаю довольно часто там, никаких претензий. В банках, особенно в жестянках, не покупаю, от икры там только название на этикетке.
Нет, через чур дорого
Кому есть на что купить икру: тот купит. А что насчёт "запугивают с экранов"? Я зомбоящик не смотрю.