Покупка и выбор продуктов

Как вы считаете, мужчины быстрее и более практично (рационально) ходят в магазин (хоть продуктовый) ???и почему? как

они так умеют ???
Маша Очур
Список составляю вместе с женой и в путь. Приехал в магаз, взял корзину, достал бумажку и пошёл исключительно по списку! Ни каких разглядываний "симпатичных" тарелочек, вазочек и прочей дребедени. Ни каких раздумываний надо ли мне это или то (думают при составлении списка!). Всё набрал, встал, сверился со списком и в кассу. Вся "история" занимает 10-15 мин., с женой 45-50, если не больше!
Анастасія Іваніцька
Лучший ответ
Ага... я такой да
Маша Очур чмоки красавчик)
муж у меня транжила-потому строго список ему пишу
Юлия Бобр
Согласна с Настей-Васаби, мой именно такой)
Быстрее-да) Практичнее-нет... Моему лень заморачиваться с акциями, чтением состава, срока годности и т. д)
Быстро, рационально и результативно в любое время настоящий мужчина ходит только за алкоголем.. не настоящий идет еще раз.
Елена Гурулёва
..мой так и ходит.. скажешь купи хлеб.. только хлеб и купит.... а я пойду за хлебом.. и куплю все .. кроме хлеба.. его могу и забыть...
Аdema Zhaparkulova
Быстро? -да, но не рационально. Эт я про своего, нахватает того сего побыстрому и на цены не глядя, ни на сроки, ни на сам товар. Лишь-бы было чем брюхо набить. Это если он на вахте и я пересказываю о том что он мне рассказывает, а дома-я только сама и чисто по списку
Ага, быстро, практично, тележку за 15 минут закидать, ума много не надо. И кучу всего забывают и не то покупают. Тьфу!

Может быть, конечно, мужчины, которые сами готовят, понимают что и для чего нужно, помнят что дома кончилось.

В субботу со своим в Ленте разругалась. Лучше одной ходить.
Сауле Мусабаева Согласна на 100%) Еще раздражает вздыхающая физиономия, типа -ну как же долго!))
Татьяна Мишагина я своего выгнала в тот понельник, закупались в магните, стал уфкать, втихаря, а меня это выбешивает) отобрала корзину и сказала, я сама пройдусь иди в машину.
От природы, мужчины более рациональны и расчётливы. А женщины эмоциональны. И часто под влиянием эмоций и желаний покупают то в чём вовсе не нуждаются.
Пример, моя супруга, каждые пол года новая сумочка, хоть и дешёвая, но нужно новую, а старую на помойку, хотя старя вовсе не сношена и выглядит как новая.
Асем Жанпозова
Они не умеют. Если только им жена список даст.
Елена Худякова
Им список дают. По бумажке быстрей
Мужчины все разные. Иногда какие-то мелочи, на мужской взгляд, влияют на мой выбор.
Не знаю - насчет практичности но вот что по времени в 5 раз быстрее - это факт!
Мужчина идёт в магазин за определённым товаром, взял и ушёл. Женщина просто идёт в магазин....
Meruert Ualikhan
Про всех не скажу, но про своего мужа знаю точно. Он идет целенаправленно! Со списком. Бумажным или на "корочку" записывает. Ни шага в сторону, только тот отдел, который нужен.
Мой - нет. Простоянно покупает всякие ненужные вещи или просто вкусненького, потому что вдруг увидел и захотел. Тортики, шоколадки, кола - постоянно
Natasa Casian
Что быстрее это да, но не практично это точно. Они не заморачиваются с составом, сроком годности.
я своему мужу доверяю покупку продуктов... причём всех... покупает очень рационально, лишнего и не нужного никогда не купит... я думаю, что это зависит от организованности...
Anna Akimova
Что надо, то и покупаем, а не вот эту вот всю телегу не пойми чего!
Как всегда говорит мне моя жена- тебя за хлебом в магазин отправишь- так ты только хлеб и купишь! Бггг.
У мужчин есть логика