Покупка и выбор продуктов
Какую картошку вы покупаете сейчас чаще-мытую или подешевле?
Я просто смотрю какая мне больше нравится, по качеству что получше. Если немытой приличной нет, не побрезгую купить отмытую подороже.
Обычную покупаю, помыть и сама могу))
У нас на Западе никто грязную картошку в продаже не видел. И никакой химией ее не моют - вода и механические щетки.
Екатерина Шкатула
На Западе? Простите, а вы сейчас где?
Инна Жарикова
Продаетсяв дорогих супермаркетах за полцены как акция. и на рынках немытая
Когда своя заканчивается, беру ту что продают, а продают грязную ...ибо богатых нет уже лет 5 .если есть время иду к мусульманам в частные лавки -там грязной не бывает, но дороже конечно .я ведро в год съедаю
У меня своя
Которая подешевле-половина оказывается в мусорном ведре.
Что называется-сэкономил.
Наталья Переходова
Это точно
мытую, *для варки* или *для жарки* - смотря для чего мне
Никакую не покупаю
На рынке продавцы картошку не моют. Они и сами не всегда моются))))
Наталья Переходова
У нас тоже на рынке её продают. Вся картошка с одной овощной базы что у них, что в магазинах. Разлюбила я рынки окончательно. В магазинах хотя бы весы правильные
Покупаю у фермеров, не мытую, но она очень вкусная, рассыпчатая
подешевле, один хрен мыть
Обычную грязную)) вполне устраивает) Если надо - я сама помою)
Я б наверное чистую покупала
Ее видно и она более свежая ..шкурку срезать можно тонко
Морковь покупаю чистую
Никогда дома для хранения овощи не мою.
И покупаю тоже всегда картошку, морковку и свеклу не мытые.
..мы свою выращиваем....
Мы сами растим

Сегодня за картошкой ходил. Она вся не особо грязная. Покупал по 20 рублей. Относительно молодая из Ебипета по 35 кажется. С землёй, но земля рыхлая, просто осыпается назад в ящик.
и картошку, и морковь покупаю только немытыми. Я знаю, как и чем их моют. Химии в жизни и так хватает
Наталья Переходова
Да и в немытых тоже всего предостаточно
У меня своя картошка. Но если бы пришлось покупать, то наверняка брала бы не мытый картофель. Мытый плохо хранится, да и переплачивать за то, что его помыли, не вижу смысла.
Средней цены. От грязи брак не виден.
Я если и покупаю картошку, то не на один раз еду приготовить. А так как картошку не ем каждый день, то ей некоторое время храниться придётся. Мытая хуже хранится. Покупаю грязную.
Я её не покупаю, я её продаю. Оптом. Вот недавно запулил знакомой, торгующей рынке, три мешка.
Тоже думаю, может помыть и подороже продавать.
Покупаю раннюю. Мою сам.
Представляете, моя семья выращивает картошку самостоятельно.
мытую никогда не покупаю
Не мытею и даже не очищенную
у нас дома растёт