Покупка и выбор продуктов
Как часто вы едите хлебушек с маслицем?
Часто, это еще с детского садика пошло))) Всегда давали на столик тарелку с бутерами с маслом. За моим столиком никто не ел, так что мне доставалось 4 бутера - я рубал подо все - под первое, второе, с чаем))) Счастливое детство, черт побери)))
Никогда .нет качественного хлеба и масла
Только с икрой.
крайне редко. не люблю
каждое утро - свежие пшеничные тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном
Наверх ещё не помешает колбаска или сыр.
Вообще не ем ни хлеб ни масло
Хлеб редко, масло практически не ем. Но очень люблю. Это самое вкусное пироженка.
крайне редко, раз в полгода, а то и реже
ннуу.. каждое утро. Как-то плохо представляю себе бутерброд с икрой без масла)) И с красной рыбкой та же история))
Еще сыр иногда с утра
..каждый день но без масла.. я сливочное масло в чистом виде с детства не ем...)..
Валя Панина
переела?
вообще не ем не люблю масло только в пюре кашу.. и. и т д..
Не ем
Пару раз в неделю. Только обязательно ещё сыр добавляю, очень вкусно.
Если на него не падает сырочек вкусненький, икорочка красная, да семужка подкопченая - не кушаю-с.
пару раз в месяц)
достаточно часто, + сыр или клубничное варенье
Периодически, когда детсад 60х годов вспоминаю.. Еще на маслице сыр клажу. :-))
Оооочень редко. И то, только с сыром.
Регулярно по утрам с кофейком)
Редко, даже очень)
Периодически. Когда захочется, тогда и ем.
иногда, когда покупаю свежий хлеб, съем кусочек с маслом
крайне редко, масло не покупаю, но вот сегодня как раз пила кофе с бутербродом с маслом. бывший забил холодильник по своему вкусу. а дареному коню в зубы не смотрят. чем забили, то и ем.
каждый лень
теперь не ем хлеб, а только диетические хлебцы, утром хлебец с маслом и чай зелёный.
Довольно часто
Тост с маслом и джемом, это да.
каждое утро с кофейком, а если икра сверху то вообще шикарно
часто
Нет, я на диете :)
Не ем хлеб с маслом