что ем каждый день????
Яблоки, чай, крупа ( геркулес часто), кофе. Молоко
Покупка и выбор продуктов
Какой набор продуктов у вас повседневный?
молоко. кефир, хлеб, куриная отбивная, яблоки
Мясо сыр шоколад финики овощи фрукты .
Масло, сыр, творог, молоко, кефир, чай, копчёное сало.
Для меня-овощи, фрукты, ягоды, творог, кефир, яйца. Сыр. Черный заварной хлеб. Для моих мужчин, разумеется, еще и мясо, пошлая картошка. Еще и "сладенькое" любят. А суп-обязательно.

Людмила Колпакова
Шотландская пословица: "Пошли дурака за Скотчем, он липкую ленту и принесет!"
повседневно у меня присутствуют все продукты. когда то, когда мне было 22 года и я была, что называется на сносях меня научила соседка. я с мужем приехала в новую квартиру в задрипаном городке, когда магазы были закрыты. обратилась к соседке за ложкой сахара и щепоткой соли . она мне и сказала "сегодня я тебе дам все, что тебе нужно. но знай, что у хорошей хозяйки всегда в доме есть ВСЕ!". мне было стыдно! сегодня, спустя более сорока лет, я это помню как вчера. у меня всегда в доме есть все! все, что мне нужно и больше.
Любой . Я будни питаюсь так же, как и в праздники .
Суп овощной, салаты овощные, ржаной хлеб, фрукты, кефир, орехи, сухофрукты. Это на весну.
Молоко
Яйца

Эээ ...Молочка, первое, второе. Чай, кофе. Булка какая нибудь сладкая. Фрукты уже отошли-невкусные. Овощи случаются, дорого
Овощи, фрукты, сыры, мясо, рыба,... +
Из повседневного у нас только кофе, в остальном предпочитаем разнообразие
В холодильнике всегда в обязательном порядке должны быть яйца, масло, овощи ( свёкла, морковь, капуста) соления, куриное филе
Из круп в шкафчике обязательно всегда гречневая каша, кус кус или булгур - это удобно, что их можно просто залить кипятком
Кофе, овсяные хлопья, изюм, семя льна - ежедневно. Все остальное - по желанию.
Сыр, колбаса, багет, овощи, пельмени, чай, печенье.
фрукты
Курица, майонез
Аиу вас?