Покупка и выбор продуктов

как доказать маме что вареная\тушенная грудка это полезно а она утверждает обратное

моя мама мне пытаеться доказать что куриная грудка вредно в отличии от ее чудо свинины . кто из нас прав и реально что куриная грудка вредная?
куриная грудка намного полезней свинины.
Марина Щетинина
Лучший ответ
Предоставьте ей список болезней и инфекций которые переносит свинья .они есть в интернете
Как доказать - это упражнение по риторике. Доказать можно что угодно.
Правда ли это - другой вопрос. Качество грудки мы оставим за скобками, а вот способ приготовления имеет значение. Варка и тушение, по мнению некоторых диетологов, непримлемы для здорового питания. Гриль, мангал - наше все.
Если не можешь приготовить из нее шашлык, лучше даже не начинать.
А то начитались... куриная грудка... ее ценность сильно преувеличена. Съешь кусочек свинины, порадуй маму. Это тоже полезно.
Никакой пользы в грудке нет, кроме калорий. Как и в саинине.
Ты прав, свинина жирная, не всем нравится.
Марина Таран
никому ничего не доказывай, кроме теорем на уроках. Ешь куриную грудку, если она тебе нравится, а мама пусть ест свинину.
Олия Шабаева
Нет мама не права
Света Сарбаева
Если зарабатывает мама, то ешь свинину
Ольга Цимерлян
Галина Коноплева а если я еврей хахахах на 50% свинина жирная
А диетолог какие доводы приводит? Кулинары не занимаются полезностью и вредом.
У кулинаров то что хочешь узнать, как курицу готовить или как свинину?
Наташа
Отнести грудку на экспертизу и потом маме показать протокол испытаний.
И там и там, могут быть антибиотики и полифосфаты.
сложный вопрос, грудку могут таблетками напихать, а свинину не думаю, но жир этот довольно вредный, думаю можно сказать 50/50
Возможно мама переживает из-за ваших диет, все худеете, вот и хочет накормить едой по каллорийней
Польза даже если есть, то минимальная