Покупка и выбор продуктов
Два вопроса про вес
1. Не есть после 6 - у кого есть опыт? Сколько скинули? 2. Есть такие, кто за месяц скинул до 10 кг-что делали?
Зависит от обмена веществ, дрыщи могут в 6 утра есть и в 2 ночи и не набрать вес. Всё зависит от профицита ккал. К примеру тратишь в день 2500ккал, съедать надо 2000ккал чтобы сбросить 1кг за 2 недели. 500ккал профицита +-1кг к весу за пол месяца. Чтоб 10кг скинуть, нужно при 2500ккал энергич. затраты ежедневной съедать в день 0 ккал чтобы сбросить 10кг за месяц
Какая разница, когда есть или не есть, если при этом лежать жопой на диване? В зал, и все вопросы отпадут по питанию .
Если хотите сбросить вес то следует просто меньше есть и не важно после шести вы это правило соблюдаете или до шести.
А чтобы меньше есть вам следует каким то образом менять свой распорядок жизни, в противном случае банальное уменьшение пропорций за сутки съеденного может превратится в мучения или в некую лицемерную игру с самим собою и в результате вы еще больше поправитесь
По мне так лучшим решением будет тупо влюбится ибо даже страдание от неразделенной любви есть наилучший способ похудеть.
Но поскольку по понятным причинам этот способ не для всех подходит, попробуйте чем нибудь увлечься таким что сопряжено с длительным отказом от еды или еще лучше с банальным ее отсутствием.
Хорошим увлечением будет путешествия в какие нибудь незнакомые ранее места, города, длительные прогулки по улицам или просто тупо поездки в выходные на свою холодную дачу где у вас там осталась всего лишь пачка гречки
Мария Василенко
начет влюбиться - в точку! проверено на себе)))
1. Ем. 56 лет, рост 182, вес 72
2. Обычно перед весенними марафонами начинаю подсушиваться, но 3 кг это максимум.
главное перед сном накидать простых макоронов в топку, а утречком зарядку.
Натали Васильева
Вы астеник?
Про вес какого продукта вопрос в разделе "Еда, Кулинария"?
С выбором продуктов для какого блюда возникли сложности в подразделе "Покупка и выбор ПРОДУКТОВ"?
я не ем, но скорее просто привычка, вес скорее надо набрать, чем скинуть)))) так что всё дело в метаболизме)))
Меруерт Джумабаева
А надо кушать!
1.Ела и ем. Сама по себе худая. Знакомая не ела и похудела на 2 кг за неделю, но она ела умеренно и до 6,а не объедалась булками.
2.Скинете 10 за месяц, если весите более 85.
ем когда хочется но весов нет и нет проблем с весом