Покупка и выбор продуктов

В огромных магазинах аж кружится голова? Растеряешься? При выборе товара?

Нет!... у меня не кружится... поскольку она у меня имеется!))
Ариша Мирная
Лучший ответ
нет. не растеряюсь. куплю только то, что намечала и выберу что то одно новое и не известное. попробовать.
меньше башкой надо крутить, пришел и купил только то что надо, это не выставка
У меня тоже голова не кружится. Иду в нужный отдел и беру что надо.
Жанна Левина
не первый день живем, всё нормально
Насмотрелся таких дураков в Ашане .Куда интересно они девают то что накупают ?
Ведь это точно не на нормальную семью, тем более ассортимент таков, что невозможно предположить что покупают для большого количества человек !
Могу представить что это люди, для которых любимым является национальный русский спорт времен СССР: торчать в очередях за дефицитом, путешествовать в столицу в колбасных электричках, набирать про запас столько, сколько может уместить холодильник, антресоли, диван, балкон, лоджия, пространство под кроватью и детская комната...
Не всякий конечно из них исходя из доходов такое сегодня может себе позволить, но эти видно могут .Тем печальнее и хуже для них судя по тому количеству мусорной еды которую они потребляют
Противоядие такому разгулу продуктового шопинга только одно -собственная голова на плечах и ясное представление для чего и сколько тебе нужно продуктов без того что бы впоследствии гадать как поступить с просроченными и попросту испорченными продуктами
Нет. В любом магазине есть указатели.
не так давно меня завезли в огромный магазин в Лондоне.. ходила я, ходила, полумрак, музыка орк.. парикмахеры заманивают причесать ..магазинов тьма.. эскалаторы и заблудилась.. глаза устали.. не могла понять на каком этаже и в каком зале.. стало страшно..
Galina Galina
Наталья Кабакова Зато есть, что вспомнить!
И сколько впечатлений!
И самолёт назад!
И ...много чего, но " старинные дома,
Оценит истинный ценитель!
Подавай- современное!
/ Эх, анекдот в следующий раз! /
ну может если впервые в таком... а так... наоборот, иногда удивляешься: такой огромный, а нужного не можешь найти чего-то )))
Ольга Дремина
В мясном голова кружится)) а в шашлычке так вообще)))
Не закружится)) потому как у меня писулька в руках, и я целенаправленно иду к тем полкам и в те отделы, какой товар мне нужен. Ибо лишнее мне в доме ненужно
Света Тимакина
Наталья Кабакова / творог 9 процентов 18 дней прошло, срок годности!
Не горький, добавляют консервант! Чтоб не понравились из- за нищеты/, помните?
когда кружится голова, то это к врачу.
наоборот вижу сколько барахла, которое и даром ни кому не нужно, иначе бы все разобрали
иногда приходится искать, хотя вроде бы и знаешь как свои 5 пальцев... Бывает, что и спрашиваю проходящего продавца, ни хр найти не могу )
Виктория Линец
А я не как в музей туда иду. Есть список покупок, строго по нему. Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству.
я хожу со списком и ищу те отделы, которые мне нужны
В меге достаточно охранника спросить где искать. Их там с продавцами практически поровну. =)
Как много вопросов и все неполноцелые
Наталья Кабакова Хорошо подметили, благодарю!
У нас нет таких магазинов
Да нет, уже нет особой "растерянности".