Покупка и выбор продуктов
Какое взять вино покачественнее??
тебе за 10 тыс долларов, или до 1000р ?
Людмила Плюснина
До 1000
√Ιק Girl Pretty √Ιק
моя лыхны пьет, нравится, хоть и не очень дорогое
Screaming Eagle 1992 года
Из белых вин очень качественные Фанагория Крю и Шато Тамань. Из красных вин «Каберне Качинское», это все российское.
Открой сайт Винный стиль и выбирай на сколько денег хватает ))). Там разные есть.
Не раскрученные бренды вин из-виноградов .Белое - шардонне, красное - мерло, Из этих виноградов трудно сделать плохое вино, у них врождённая склонность к качеству ))) Получите лучшее качество за ваши деньги . ( если не нарвётесь на подделку ) Чтобы уменьшить шанс на подделку - берите вино в специализированных магазинах ,
где вино - намеченное вами - далеко не самое дорогое . Таким продавцам продавать подделки среднего класса - смысла нет. Репутационные потери обойдутся дороже .
бери абхазские букет Абхазии или лыхны
Ищите не вино покачественнее, а магазин покачественнее. Дешевая наемная сила в дешевых магазинах плевать хотела на правила обращения с напитками и может на ночь оставить ящик около батареи или в помещении с посторонними запахами - после такого даже самое хорошее вино может стать помоями. В то же время дорогие магазины ввиду заботы о репутации даже не закупают дешевые низкокачественные вина. Мне нравится SimpleWine - даже самое дешевое вино (в их винотеках это порядка 700р) отменного качества
Коносур, Токорнал...
Смотрите Парфёнова. Он плохих вин не советует.
Правда, и цена соответствует :))
Из дешёвых (800-1200 р.) таманские, чилийские, иногда испанские. Совиньон или мерло.
Правда, и цена соответствует :))