Вырастут новые ?
не, не получится.
не будет ничего.
Покупка и выбор продуктов
Что будет если почистить зубы пастой где написано использовать в 14 лет, а тебе ещё нету?
А чего прилез к взрослым со своим тупым вопросом? У своих спрашивай
пасты взрослые обычно с мятой, а детские - с фруктовыми ароматизаторами
Вы же не станете весь тюбик выжимать сразу, если соблюдать дозировку ничего не будет.
Зубы в клюв дятловский нафиг переплавятся. Инфа 100%!
Зубы сразу вывалятся)
Покупка и выбор продуктов для приготовления каких блюд вызвала у тебя затруднения? Что ты собираешься из зубной пасты готовить? Когда я была мелкой и глупой, то я пробовала пасту на вкус, но в 14 уж точно у меня хватало ума для понимания того, что её употреблять в пищу не нужно. А с тобой что не так, если ты у кулинаров про зубную пасту спрашиваешь?
Ничего не будет, молочные (если еще остались) один фиг потом отвалятся
Пасты детские от паст взрослых отличаются количеством в них вредных веществ.
Дети могут наглотаться этой дряни и это не самый удачный расклад.
В общем не ешь ее главное
Эмаль всю сотрёшь с зубов. Можно, если только тебе в 10 лет зубы все серебряные поставили.
Не надо гадать что будет, а что нет. Написано в 14 лет, значит, надо ждать.
Что пишет производитель Колгейт по этому поводу?
если ребенок чистит взрослой пастой то ее брать на щетку не более чем с горошину)
преждевременное половое созревание.
да ничего белее будут...
Надо рисковать!