несколько лет беру иногда творог с рынка, в ведрах пластиковых продают. брал в разных местах, вроде разных производителей, и один и тот же привкус. на натуральный не похож. то ли масло добавляют, мож еще что то.
магазинный- любой такого привкуса не имеет. что это может быть, мож кто знает?
Покупка и выбор продуктов
вкус рыночного творога
Может это привкус не масла, а сливок? В вёдрах никогда не покупаю. На рынке развесной иногда. Никакого привкуса, кроме натурального не замечала. Предупреждая возможные комментарии - все детство меня "ссылали" в глухую деревню на летние каникулы. И единственное, что мне там нравилось, это молочные продукты от домашней коровы. На рынках в последнее время появился именно тот (из детства) творог.
Пальмовый весь, надо лично делать
Иначе прибыль не идет
Надежда Махрова
Химия делает любой вкус
Светлана Касьянова
да он весь на один вкус, кроме творога со сливками за 350 кг (Москва)
Надежда Махрова
Продавец от 2000 должен получать мин, плюс аренда, налоги, реклама
И хозяину ещё надо
Надежда Махрова
Закуп 150₽ чё там в твороге будет?
Надежда Махрова
У меня в Балашихе друг работает на рыбе, пом. Продавца
ГРузчик, 2500 получает
Надежда Махрова
Вариант дуракам тиляпию, за хека
Домашний дворог привозят на рынок в эмалированых ведрах.))) А что ты там в пластике покупаешь никому не известно
Это не натуральный творог, смесь из крахмала, растительных жиров и всяких добавок. Натуральный творог стоит от 500 рублей за килограмм.
Не знаю, с чего Вы решили, что это домашний творог?
У нас, например, на рынке селяне подают наразвес домашний творог.
знаем что дешевле чем за 340 р. за кг, не берем
Я покупаю на рынке очень вкусный всегда домашний
если кусочек творога оставить на тарелке на ночь и он засохнет, то это не творог. Натуральный творог только портится- начинает пахнуть грязными носками, но не засыхает. Проверяйте
в ведрах пластиковых домашний творог? это жулики какие-то
Светлана Касьянова
развесной, как правило, он в пластиковых белых ведрах. да неважно- вкус один и тот же, на натуральный не похож, но и на магазинные тоже
Даже у самих производителей творог не всегда получается. Привкус результат добавок. Если ощущаете привкус значит правильно работает Ваш организм.
В рыночный творог могут любую х*ню добавить. А на заводе худо-бедно соблюдают технология.
.
Я лично видел, как из молока делали "сметану" добавлением щепотки какой-то химии
.
У ВАС ЧТО много денег на лекарства-развесной да еще и на базаре, зачем хотите поиграть в "русскую рулетку"-пронесе не пронесет, помру или выживу?
кислое молоко замораживают и получается творог, вряд ли оттапливают в наше время