Ну так по немногу. Могу консервы, крупы, макароны купить впрок если по акции, но не много, коробками не беру. Перед сезоном консервации - соль и сахар, чтобы не кончились внезапно.
Кофе чай, опять же по интересной цене, можно купить.
Покупка и выбор продуктов
закупаете ли вы в прок продукты? если да, то какие и в каких количествах
для дома - нет. если только масло оливковое в бутылке 5 литров.
а сахар и соль вообще не покупаю - мы их не добавляем в пищу.
для общепита - да. и тележками в том числе некоторые продукты
Сахар дешевый сейчас. Купила в выходные килограмм. Муж его в чай кладет. Сегодня шпроты, горбушу и резанные консервированные помидоры ( либо на пиццу, либо к макаронам).
гречку беру и курятину, мне собаку кормить надо. а так что бы параноить и нести соль тоннами в дом, не.
Закупаю.. все, что длительного хранения на под. базе.. .Чтоб не ходить за всякой фигней в сетевые магазины и переплачивать сотни денег. Да и на душе спокойней
нет, покупаю все по мере необходимости
Я запасаю некоторые продукты. Мука, сахар, растительное масло, некоторые крупы. Муки сразу мешок беру)))
Нет, не имеет смысла, впереди весна, лето, жара, все испортится. Сахар и соль не те продукты, чтобы исчезли из прилавок магазинов.
Яйца, раст масло, мед и картошку, если вкусная.
В прок, это куда?
Запасов у меня, например, ровно столько, чтобы быть готовым к тому, что придётся не выходить из дома неделю, ни больше, ни меньше.
да как у хорошей хозйяки сахар килогамм 5, соль 2 пачки ,,масла сливочное 3 пачки растительное литра 3-5,мыла куска 4 в запасе также порошок стиральный, моющие срелства.... как то так... ну крупу покупю по 1 кг.... как остается стакан гречки так еше 1 кг так же и рис и муку.. но если выпечка то 2 кг в запасе...
Ну сахар-то понятно, к лету запасаются пока дешевый, а потом цены взлетят, тк варенья компоты начнут готовить. Сами мы тоже и крупами и сахаром запасаемся и рас. масло. Короче, что тут расписывать, чтоб по 100 раз в магазин не ездить, хол-к забиваем дополна
Муку, крупы, макароны, тунец консервированный есть всегда, заправки для салата, куриная грудка
я закупаю продукты в магазине, а не в проке
Только сахар в мешках по 10 кг покупаем, месяца на 3 - 4 хватает, и крупы для собаки. Но это только из-за лени.
конечно, и многие, не люблю метаться, если что-то закончилось, а под рукой нет.. и в чем смысл опроса?
Паникёров хватает))

Да соль, сахар потому что доражает крупы, макароны
анаком, водку, чай, сало, крупы, соль, масло подсолнечное ...
соль, сахар, консервы, макароны, крупы, котлеты, сосиски, колбасу и многое чего .
Не вижу смысла. Нет дефицита.
Нет, не закупаю