Покупка и выбор продуктов
В Магните цены повысились на хлебные изделия и бакалею, сладости ...Ещё что - то знаете, пишите ?
У нас что то подорожало, что то подешевело. Батон стал стоить уже 39 р, сахар подорожал, рис, гречка. И рыба и мясо и мясные и молочные продукты. Зависит ещё от торговых точек, каждый по разному старается прибыль делать, кто то цены повышает, а кто то старается больше продать по старым ценам. Вот вчера в Огоньке камбалу купила по 90 р за кг. Так там целая очередь выстроилась и кроме рыбы ещё набирали всякой всячины.
в Магнит не хожу, т. к там всегда грязный и не качественный товар, в 5ке повысилась цена на фрукты и довольно таки ощутимо, в Свенской Ярмарке вообще последнее время все дорого, но молочка не повысилась, у нас местный комбинат
Бакалея да и везде
Песок был по 24, а теперь по 28
Зоя Проскура
В ленте 33
Я не распространяю панику.
В некоторых точках стал дороже кофе. К примеру, стоил 320 руб, несколько дней назад 330 руб.
К слову, хлеб подорожал не в связи с коронавирусом, а раньше. Цены подняли в среднем на 3%
Нет поднятия цен, наоборот, акции на все
Анна Антоненко
У нас есть
Вчера ходила в 20-30 в магазин. Никого почти нет.
Огурцы свежие по 100 рэ. Горошек 0,8 - 65, куры по 130, пшена купила - 40. Подорожавших как-то заметно товаров пока т. т. т. не увидела. Наоборот сделали большую акцию, видимо продажи идут совсем не айс.
Ну, не ходите туда, в чем проблема..
В нашем Магните корм кошачий подешевел.
Галина Бобкова
)))