Покупка и выбор продуктов
Вот интересно: А чем народ питается когда денег даже на соль не хватает?
Хер можно есть без соли
Марина Середюк
+)))
Я думаю что если будет меньше паникеров, тем будет проще пережить эти трудные времена, все адекватные люди уже все прекрасно знают как самоизолироваться..
Марина Середюк
А при чем тут самоизоляция, у нас вообщенет вируса
голуби то летают
А что все на водку истратили?
Гульнара Бабенкова
Видимо еще и красивый УСпехов вам
побираются - дистанционно
говорят что пенсию прислали но идти за ней не разрешили

Марина Середюк
Вера, вы просто положили меня на лопатки, срочно делаю удочку.
По йогурту и спать.
Соль кончилась??
Ну тот даже клей БФ не очистить, что бы выпить...
Всё пропили?
Ну политуру ещё пьют и тормознуху
Всё пропили?
Ну политуру ещё пьют и тормознуху
Начался бум по сметанию холодильников.. наверно соль хранить будут..
Слезами
без соли...))
Елена Блазе
как у Тургенева...
ДВА БОГАЧА
"Когда при мне превозносят богача Ротшильда, который из громадных своих доходов уделяет целые тысячи на воспитание детей, на лечение больных, на призрение старых — я хвалю и умиляюсь. Но, и хваля и умиляясь, не могу я не вспомнить об одном убогом крестьянском семействе, принявшем сироту-племянницу в свой разорённый домишко.
— Возьмём мы Катьку, — говорила баба, — последние наши гроши на неё пойдут, не на что будет соли добыть, похлёбку посолить.
— А мы её… и не солёную, — ответил мужик, её муж.
Далеко Ротшильду до этого мужика!
ДВА БОГАЧА
Далеко Ротшильду до этого мужика!
Скребет по сусекам
интересно, а почему это денег нет "даже на соль" ???соль самый дешевый продукт, если человек работает, у него всегда на базовые вещи есть и будут средства, А если кто балбес, лентяй и распиздяй, то не надо весь то "народ" записывать в такую категорию
Да все то же ест.
Потому как и деньги пока есть.
А Вы где все баблишко-то профукали?
Вот что некоторые будут люди есть месяца через два - будет актуальным.
Но и задавать его надо месяца через два.
Потому как и деньги пока есть.
А Вы где все баблишко-то профукали?
Марина Середюк
А мне в этом году еще зарплату не платили.
скрепы
Елена Блазе
русофоб сраный?
А народ работает и зарабатывает на еду и все остальное, а не дома сидит и не задает дурацкие вопросы
Марина Середюк
Не всем повезло как нам с тобой, многие не могут найти работу. А есть и такие кому приходится ухаживать за больными и пожилыми. А вопрос не дурацкий, а насущий. Если нет ответа, лучше пройти мима и не нагнетать обстановку.

Водкой
побираются
я на последние бабки втарилась по полной, месяца на 2 точно хватит, а там фиг знает, по сусекам скребсти
Марина Середюк
А зачем?
А я так наелся, что даже лишние кг набрал. Постараюсь согнать лишнее ))
Гречневую кашу ем или картошку с салатом ем, когда трудная ситуация