Покупка и выбор продуктов
Что у вас из фруктов ближайших супермаркетов есть? Типа 5-ки
У нас просто только яблоки мандарины и *лять АЙВА... АЙВА!!!
у нас есть туалетка
нет смысла покупать завозные прошлогодние - предпочитаю в это время покупать местную редиску \ уже появился у местных щавель и чеснок с кавказа - купила до изоляции две крупные головки по 15 рублей и мне этого достаточно \\ лук проросший тоже колосится в цветочных горшках
а с айвой советую приготовить плов - одной вполне достаточно
Все есть. Бананы, груши, виноград, гранаты. Дело только в цене.
у нас нет пятерки и фруктов нет. китай то закрыли
Цитрусы разные, киви, бананы, манго, яблоки, ананасы, айва турецкая, груши, да разные в общем
фрукты покупаю на рынке, в магазине видела яблоки, бананы, пара замшелых апельсинок
ничего не изменилось всё лежит как и прежде. Народ спокойно ходит покупает. Очереди на кассе нескончаемые, потому что все в магазин пошли от нечего делать. И не придерёшься- еда вода нужна постоянно. Греча нахер не нужна просроченная. И у каждого своя диета по состоянию здоровья и мировоззрению.
Колосова Людмила
Даже водка?))
вчера в ближайшей 5-ке купила мои любимые груши Конференция
а вообще-то есть все, кроме имбиря
Колосова Людмила
А я лимоны ищу. ( имбиря тоже нет. Даже лаймы скупили
Татьяна Мельникова
я успела до карантина затариться лимонами и лаймами в ОКЕЕ
Вот именно вчера ходила в Пятерочку за обалденные желтыми грушами - сладкими, сочными. Для сына взяла яблоки Голден, он их любит. Купила грейпфрут, ещё не пробовала.
Колосова Людмила
Помело брал. Безвкусная хрень.. мандарины только отборные еще можно взять. Яблоки не едим.. киви не хочу как и виноград..
Всё есть, а покупателей почти нету!
У нас все по-прежнему, есть весь набор фруктов. Собираюсь как раз до пятерки дойти, посмотрю имбирь. Только он и в хорошее время там редко бывал. А в ларьках есть и имбирь - 200 р/100г. Я до высадки на самоизоляцию закупила по 400 р/кг, мне пока хватит.
все есть из фруктов как всегда, только ягод нет нормальных, стоят уже подвявшие и дорогие,
Магнит рядом. Яблоки, груши, виноград, цитрусовые и прочие. Нет проблем с фруктами, да и с овощами также
Пятерочки нет. Впрочем как и прочих масмаркет. В магазинах есть: яблоки как минимум 2х сортов, бананы, манадарины, апельсины, лимоны, грейпфруты, груши 2х видов, гранаты, киви, виноград. Ах да. И айва! ))
Бананы есть, грейпфрут, лимоны апельсины
Нет дефицита особого. Киви, манго, бананы, виноград (вкуснючий), хурма есть
У нас все продаётся, кроме имбиря ..
Всё фрукты есть в магазине, ничего не изменилось
Киви точно есть.
могу бананы они не кислые и грушу половину на остальное не смотрела
Все полки забиты разнообразными фруктами
в нашем магните яблоки все цитрусовые виноград груши. из овощей практически все включая авокадо. А имбиря нет.
Колосова Людмила
У нас и лимона нет. И лаймы все скупили втридорого