Покупка и выбор продуктов
Почему раки такие дорогие?
Выели их вообще? они стоят этих денег? вот в нашем городе за 1кг просят 1800 рублей
Однозначно столько не стоят . У нас ровно втрое дешевле и то не нужны . Полно гадов намного вкуснее, имхо, и там хоть понятно, за что платишь .
Так их наловить довольно проблематично + приготовить что бы вкусно+сохранить в необходимом кол-ве! Отсюда и цена.
Да к тому же продают вам не те кто ловил, а те кто перекупил и процент свой накинул !
терпеть не могу ни креветкок ни мелких раков. Возиться в их дерьме, так, что бы сок по рукам тёк, и всё что бы вытащить малюсенький кусок мяса.
Чем больше ешь, тем больше куча их грязной шелухи. и тем грязнее руки. по локоть
Офигеть, у нас от 250р мелкие
В Ростове 800 рублей за 1 кг с доставкой.
барохло и заморочно.
а самое поганое это устрицы - сопли, которые без лимона и перца ваще есть не возможно.
с кого же деньги драть как не с дураков и снобов?
Да . И есть то там особенно не чего.... Я давно отказался за такую цену покупать... Креветки рулят...
Ваши - свистящие.
Цена: натур. продукт, добыча, среда обитания, транспортировка в зависимости от региона.
К примеру: В Питера цена начинается от 1800 за 1 кг. А на юге страны, любой юнец в подводной маске за 30 минут ведро их наловит.
Gul'mira ****
На юге их как раз и нет
Они стоят столько за сколько их покупают, не будут покупать и раки или испортятся или цена на них станет ниже, ну а раз цена такая значит покупает народ и по 1800. Раков я ел))) но никогда не покупал, сам ловил. И да, раки вкусные, но опять же есть нюанс есть их постоянно я бы не смог наверное.
Кто на море живёт - раков не едят. К крабам привыкли. Но их надо уметь ковырять.