Покупка и выбор продуктов

Почему это печенье такое дорогое ?

Вкусное? На какое похоже и стоит ли таких денег ?
**albink@ $$$
Потому что цена продуктов питания определяется главным образом затратами на производство.
Zasada Zasada
Лучший ответ
От смерти, разве что... На мой взгляд, ни одно печенье не стоит таких денег
Какое г-но..
Не видела у нас такого печенья, попробовала бы, дорогое, потому что "Баунти", наверное, пакетики с конфетками "Твикс" и прочими из батончиков тоже всегда дорогие.
кто-то купит глядя на цену и думая что оно очень вкусное... и ещё кто-то... и ещё... глядишь и распродадут)
Алена М.
Нет, проще испечь самой, добавив молочный шоколад и кокосовую стружку
Елена Пташник
Потому что это БАААУНТИИИ
Ирина Мамаева
марка Баунти дорогая вообще
овсяное
Aigerim Muratova
Из золота наверное.
Natalia ***
Потому что Баунти это-дорогая марка. И за мороженое, и за конфеты. Незнала что ещё печенье бывает.
Вот отзыв с отзовика

٠•♥•٠Самое вкусное печенье !٠•♥•٠

Из всех шоколадных батончиков я люблю только Bounty. В нем немного шоколада, к которому я не питаю теплых чувств, и много вкусной кокосовой начинки. Поэтому увидев в магазине это печенье, взяла не раздумывая.
Упаковка привлекательная, объемная. Обманчиво объемная, как оказалось.

Перевода на ней, к сожалению, не было. Что странно конечно, но это вопросы к магазину..
Внутри глубокий пластиковый контейнер.
А в нем всего лишь 8 печенек. Маловато для такой цены.

Пахнут печеньки восхитительно. Кокосом и немного шоколадом, причем запах домашнего печенья, а не магазинного, если вы понимаете о чем я.

Печенья круглые, толстенькие. На пальцах оставляют жирный след, что неудивительно, ведь в составе каких только масел и жиров нет..

Видна кокосовая стружка и кусочки шоколада. Их довольно много.

Печенья действительно мягкие, как пирожные. Воздушные и нежные, буквально тают во рту. Вкус домашнего печенья с начинкой из батончика Баунти - это нечто! Великолепно, ярко, нежно! Сладость не приторная, а деликатная. Мне сначала было жаль потраченных денег за 8 печенюшек, но попробовав я поняла, хорошо что их мало, остановиться не съев всю пачку, невозможно !

Обязательно попробуйте печенье от Bounty, это очень вкусно! Конечно лакомство калорийное, но иногда себя баловать можно и нужно.