Покупка и выбор продуктов

Можно ли такое есть вообще?

Купил ливерную, в Бегемаге, отрезал кусочек, по вкусу похоже на горькую бумагу или песок.
Такое животным можно вообще давать?
просто все честно написано, обычный состав. Отбить вонь (субпродукты же! представляете, как воняет на птицефабрике или мясокомбинате? ну вот), собрать жижу в аля холодец, добавить консервант (иначе протухнет за три часа), краситель (реально жижа неаппетитно серая), специи и их аналоги (дорого натуральные специи добавлять в дешевую колбасу) и тд... будут ли есть животные - зависит от их избалованности, уличные так вместе с упаковкой
Оксана Устинова
Лучший ответ
ПЛЯЯЯ!)))))
Производитель этой колбасы, в школе, по химии, точно пятерку имел))))
Маргарита Сидорик Он там преподавал!)
животным вообще колбасу нельзя
Лена Бота
животные умнее нас, они не будут что попало есть.
горчичкой помажь и ешь
Попробуйте, может, и они не станут это есть
Брать нужно продукты только от проверенных известных производителей.
Не 90е же
Анна
любую колбасу животным нельзя давать, хоть даже самую дорогую и из реального мяса - там соль.
Галия Уахитова
Ливерная колбаса вполне себе вещь, если иногда кушать. А так не стоит животину подсаживать. Про данную колбасу не могу сказать, не пробовал.
Ольга М
Состав читаешь, как будто триллер. Неужели такое хоботьё кто-то покупает?
Elena Linberg
Блин! Вся таблица Менделеева к вашим услугам, впрочем, пора давно привыкнуть к этой химии в продуктах. Когда рассказывают с восторгом о курочках и индейках, совершенно не задумываются, а чем же кормили этих птичек при жизни, кстати, самый большой процент химии в птице, гораздо больше, чем например в говядине, передозировки антибиотиков и других лекарств зашкаливает, всё это не успевает выводиться из организма, потому что пара месяцев и под нож, в отличии от бычка, который растёт минимум год и за это время много химии выводится.
Nataliya Kim
Оксана Устинова 42 дня от вылупившегося цыпленка до бройлера 2,2-2,4кг (стандарт)... много лизина и прочего (как спортивное питание для наращивания мышц), а потом мы удивляемся - почему это не худеем на мясе птицы... фактически птицу лучше не есть. но...
я бы не стал, песик все же денег стоит
вам сложно купить просто мяса курицы и говядину и индейку. и просто ее приготовить.
Колбаса для человека?
Дай им, посмотри они захотят или нет сами.