Покупка и выбор продуктов
Что Вы едите для повышения своего иммунитета?
Свекла, тыква и шиповник
У меня с иммунитетом все в порядке!, питаюсь как обычно...
У меня стальной иммунитет .в детстве любимая еда :горчица хрен перец чёрный .
Овощи и Фрукты, как Коза!
не заморачиваюсь этим
просто хорошо и вкусно ем
Специально ничего. Просто ем разнообразную и по возможности полезную еду.
БАДы для нормализации функций щитовидки, витамины, селен, цинк. У меня очень низкий иммунитет.
Женя Громко
Сейчас много фейхоа в продаже Для щитовидки очень хорошо.
Женя Громко
Понятно!
Не нужно слушать сказок. Иммунитет едой не повысишь. А вот грязь с дороги для него очень нужна.
фрукты, овощи
Иммунитетов много разных у нас. Еда как правило нагружает иммунитет антигенами из разнообразной пищи. Чем менее разнообразна пища и чем меньше болезней, тем более «сохраняется» иммунитет для будущих сражений.. в том числе противораковых
я пью чай с лимоном и имбирем, ем квашенную капусту с луком - уж не знаю помогает ли, но мне просто вкусно
Женя Громко
Я лимоны вообще обожаю И чай и кофе с лимоном Имбирь часто в тушеной мясо кладу
Женя Громко
Очень интересно, попробую Я люблю экспериментировать с разными вкусами
Ем гранат каждый день. Причём, до прошлого года я не любила его. А вот в прошлом году "подсела".
Яблоки кисло - сладких сортов, капусту, лук, хрен, орехи, крупы.
водку кушаю
Просто полноценно питаюсь.
Ничего, так как еда не помогает улучшить иммунитет. Вообще. Это миф, что травы, фрукты и овощи хоть как-то положительно на него влияют.
Ничего
Лук, чеснок, мед, чили перец, корицу, куркуму, лимон, капусту
Виски и пиво
Чеснок. Хотя одного чеснока, наверное, недостаточно.
Я живу просто пью сырую воду, это главная защита, молоко - коровка своя, мельницу сделал, живу очень интересно., дай Бог каждому так!
Чеснок
Кукурузу, это самая лучшая пища для иммунитета, ее почти все животные едят и даже хищники, тигры и львы. Вообще это иноплантная пища богов, они ею питались и могли творить чудеса. А тот кто не любит тому в аду самое место.
Компливит
Специально не ем ничего. Но каждый день какие то фрукты, салатики из свежих овощей на столе есть.
люблю пить чай с лимоном и имбирем
Татьяна Тихонова
то же самое хотела написать)
Иногда пью настойку на таком растении как эхинацея .
Гранат
Пью аптечные капсулы с барсучьим жиром барсукор, очень крутой, а главное натуральный способ прокачать иммунитет. В миллион раз круче химозных витаминок.
Женя Громко
Еще лучше Омега с рыбьм жиром норвежского производства
Рыбу, орехи, пью лимонную воду
фрукты и овощи